На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Самые лучшие и доступные афродизиаки для женщин

Чтобы там не говорили, но тема секса – одна из самых животрепещущих и интересующих семейные пары, ведь любовь не любовь, а сексуальное влечение с годами уменьшается, а постепенно и вовсе исчезает, и супружеская спальня превращается из очага страсти и романтики в комнату разбитых надежд, крепкого сна и усталости.

Большинство людей списывают подобные явления на возраст, дескать, что поделать, со временем так и должно было случиться. Но разве в 35-40 лет нужно забыть о сексуальном возбуждении и наслаждении, которое можно получить из самого процесса? Ведь, считается, что в это время только наступает период зрелости и опытности!

Волшебное удовольствие

Мы старательно обманываем себя, не обращаем внимания на то, что уже забыли, когда испытывали сексуальное влечение к своей половинке, объясняя все тотальной занятостью и немолодым возрастом…

А, между прочим, секрет молодости, продления сексуального желания и интереса найден давно, и что самое интересное, доступен каждому, стоит только протянуть руку.

Поправить состояние своего здоровья несложно, добавить жизненных сил, укрепить жизненный тонус, а вместе с тем приобрести желания снова ощутить те непередаваемые эмоции и ощущения, которые немного забылись со временем.

И это решение – обратиться к чудодейственным природным афродизиакам, уж они точно способны пробудить эти самые чувства. Почему-то большинство женщин, завидев это слово, в страхе отталкивают подобное предложение, мол, ароматы и вкусы афродизиаков манят и дурманят, и каким-то магическим способом приводят к противоестественным физиологическим последствиям.

Ну что ж, придется разобраться в этом неверном толковании столь прекрасных природных помощников.

Афродизиаки – это природные средства, которые повышают функцию полового влечения, считается, что само название произошло от имени древнегреческой богини красоты, гармонии и любви Афродиты.

Запомните, даже самый сильный и мощный афродизиак не способен склонить сделать человека то, что для него противоестественно, чувства и ощущения возникают лишь там, где есть место маленькой искорке, способной разжечь пламя страсти.

Так что дело не в сверхъестественных силах, а скорее в физиологических особенностях человека, которым иногда  нужно помогать, и тогда давно забытые ощущения пробуждаются с новой силой.

Желание вспыхнет с новой силой

Воздействие афродизиаков на женщин и мужчин существенно отличается, так как в мужском случае процесс сексуального удовлетворения – это физиологическая особенность, а для женщин – психологическая. Поэтому не зря говорят, что лучшие афродизиаки для женщин – это мужское внимание, бутылка вина, шоколад и цветы, конечно, продукты неестественного происхождения, но такие же возбуждающие и расслабляющие для прекрасной половины общества.

Кстати, многие общепризнанные природные афродизиаки не оказывают никакого непосредственного влияния на половую функцию, они попросту призваны концентрировать силы, набираться выносливости, расслабляться и активировать скрытые резервы, что все вместе создает неплохую базу для возникновения желания.


травы и специи для женщин – лучшие афродизиаки для женщин

  • Шафран. Считается, что это растение является мощным инструментом в борьбе за сексуальное влечение, так как в его состав входят вещества, подобные гормонам и оказывающие стимулирующее действие на женские эрогенные зоны. Шафран отлично снимает физическую и умственную усталость, но будьте осторожны, при чрезмерном употреблении таких специй, может возникнуть приступ неконтролируемого смеха.
  • Имбирь. Любите кофе с имбирем? Прекрасно, ведь эта специя способствует увеличению чувствительности, причем, как у мужчин, так и у женщин.
  • А вот ваниль способна вызвать эйфорический эффект, чувство половой силы и стремления, прекрасно воздействует на нервную систему, что так необходимо для стимуляции женского возбуждения.
  • Корица. Такая популярная специя способна не только стимулировать кровообращение, но и даже вызвать повышенную температуру, желаете увеличить удовольствие от плотских утех? Попробуйте этот афродизиак, который пришел к нам из Китая, сахар, который она приносит вместе с собой, быстро усваивается и дает дополнительную энергию для нашего организма, так необходимую во время полового акта. Но главное не перестараться, как и многие другие афродизиаки, корица имеет и обратный бок своей привлекательности: при чрезмерном ее употреблении улучшается перистальтика, что может привести к неприятным метеоризмам или диареи.
  • Кайенский перец – традиционная специя для тех, кто желает похудеть, но вместе с тем, она еще и оказывает сосудорасширяющее действие, стимулирующее либидо. Именно кайенский перец способен увеличить приток крови к внешним женским половым органам, тем самым сделав их более чувствительными и напряженными.


А еще, в каких продуктах содержатся природные женские афродизиаки? Не всегда понятно, как использовать такие специи, употреблять ежедневно в пищу или принимать по чайной ложке?

Самое простое решение – это приготовить действенный афродизиак в домашних условиях, который прост в употреблении и весьма эффективен. Для этого достаточно смешать в равных частях и заварить траву вербены, чабреца, корни девясила, мяты, шалфея, сельдерея, дать настояться в течение полчаса, процедить и принимать по одной столовой ложке два раза в день.

Афродизиаки содержатся во многих продуктах

Пройдет всего несколько недель, и вы не поймете, куда делось то прежнее равнодушие, холодность, и неприязнь к половому влечению, сбор постепенно вернет вас к нормальному сексуальному образу жизни. Все эти травы и по отдельности считаются афродизиаками, но в сборе они оказывают комплексное воздействие на процесс кровообращения органов малого таза, релаксацию нервной системы и усилению чувствительности.

афродизиаки для спальни

Для любой пары важно не только физиологическое состояние, но и ароматическая составляющая их встречи. Мы говорим об эфирных маслах, которые своей природой заряжают нас активностью, пробуждают желание и наслаждение там, где его раньше было не найти.

Эти продукты подарят вам удовольствие

Такие масла или спреи можно запросто купить в аптеке, афродизиаки такого типа известны на протяжении нескольких тысяч лет, поэтому не бойтесь их использовать, качество, проверенное веками!

Пробуйте в отдельности каждый запах или смешивайте, образуя новые уникальные сочетания, которые останутся только «вашими» на всю оставшуюся жизнь.

Мощными эфирными маслами, усиливающими половую функцию, считаются: масла герани, иланг-иланга, кедра, имбиря, пихты или можжевельника. Пользуйтесь такими дарами природы,  и тогда ваша сексуальная жизнь превратиться во что-то необычайное, сказочное и всегда привлекающее.

http://ya-krasotka.com

Картина дня

наверх