На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ОТ АЛЛЕРГИИ МОЖНО НЕ СТРАДАТЬ. КАК С НЕЮ СПРАВИТЬСЯ, МОГУ ПОДСКАЗАТЬ

Аллергия — это сверхчувствительность организма к какому-нибудь аллергену (веществу, которое вызывает образование антител). Причинами болезни могут быть чрезмерное употребление рафинированных, перегруженных многочисленными химическими добавками продуктов, эмоциональный или психологический стресс, в качестве аллергенов могут выступать некоторые лекарственные препараты, бытовая пыль, шерсть животных, стиральные порошки, пыльца растений и т.д., и т.п.


Одним из сильнейших средств устранения аллергии считается мумиё, но только оно должно быть очень высокого качества. Необходимо 1 г средства развести в 1 л теплой воды (хорошее мумиё растворяется без осадка) и принимать по 100 мл (детям от 4 до 7 лет — по 70 мл) раствора утром натощак, запивая его теплым молоком. Если аллергия устойчивая, можно выпить раствор и днем, но дозу приема уменьшить вдвое. Обычно это средство очень быстро устраняет даже отеки слизистой оболочки горла, которыми страдают аллергики. Курс лечения должен длиться не менее 20 дней. Проводить такие курсы весной и осенью.


Эффективно залить 2 стаканами кипятка 1 ст.л. травы чистотела, настоять 4 часа, процедить и пить по 1/4-1/2 стакана утром и вечером за 15-20 минут до еды.


Ванны с травой череды или листьями грецкого ореха избавляют от аллергических высыпаний на коже. Надо 100-150 г измельченного сырья поместить в мешочек, завязать его и залить 8 л кипятка. Поставить кастрюлю на 30 минут в ванну с горячей водой, затем процедить, жмых в мешочке отжать, вылить настой в ванну с температурой воды 37,50С и полежать в ней 15-20 минут. Процедуру повторять каждые 2 дня до выздоровления.


Вообще, чтобы предотвратить или одолеть аллергию, необходимо прежде всего повысить иммунитет. Для этого нужно в течение 4-5 дней выдержать соковый пост, употребляя в эти дни только свежевыжатые соки, а затем неделю есть только морковь, виноград или яблоки. По истечении 7 дней можно обогатить рацион на один пищевой продукт, еще через неделю — на второй и т.д. На первых порах следует полностью отказаться от чая, кофе, шоколада, алкоголя, сахара и продуктов, его содержащих, очищенных злаков, мяса, рыбы, молока, сыра, масла, копченостей и специй. В дальнейшем употреблять их очень умеренно. По окончании четвертой недели начать вводить еженедельно в рацион по одному белковому продукту. При появления аллергии на какой-нибудь вводимый продукт его следует заменить. Таким образом вы не только укрепите иммунитет, но и сами исключите из своего питания все реальные аллергены.


Желаю всем здоровья и долголетия.

Картина дня

наверх