На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Пиво и простатит – «друзья», которые всегда вместе.

Пиво и простатит – «друзья», которые всегда вместе.

болезнь Будьте здоровы!!! . - Part 3

Сложно недооценить роль предстательной железы в здоровье мужского организма. Если нарушается работа данного органа, то сбивается работоспособность всей системы в целом. И кто бы мог подумать, что проблемы с предстательной железой могут быть напрямую связаны с чрезмерной любовью к пиву.

Таким образом, если мужчина хочет жить полноценной половой жизнью, то он просто обязан пересмотреть свое отношение к "хлебному" напитку. В противном случае такое неприятное заболевание, как простатит, не заставит себя ждать.

Многие мужчины, которые перешагнули тридцатилетний барьер, знают о таком заболевании из личного опыта.

Как же распознать простатит?

Пиво и простатит – «друзья», которые всегда вместе

Данная мужская болезнь является крайне неприятной, поэтому выявить ее желательно на самой ранней стадии. Особенно стоит переживать представителям сильного пола, которые когда-то переносили венерические заболевания. Кроме этого, в зоне риска находятся представители «сидячих» профессий. Если запустить простатит, то о нормальной половой жизни можно забыть. При этом нужно помнить, что неправильной подход к половому акту также может стать причиной данной болезни. В частности, крайне не желательно длительно воздерживаться от секса, прерывать половой акт или, наоборот, искусственно его продлять.

Пиво и простатит – «друзья», которые всегда вместе

Главным признаком простатита является чрезмерно медленное или же быстрое семяизвержение. Еще один яркий признак – сильные боли в процессе мочеиспускания. Наличие этих двух симптомов – это гарантия того, что нужно идти к врачу для обследования. При возникновении подобных проблем вам нужен андролог, который занимается всеми вопросами, касающимися половой системы сильного пола.
Пиво и простатит – «друзья», которые всегда вместе
Фактически, андролог – это «мужской» врач и его противоположностью является «женский» врач – гинеколог. Следовательно, не нужно его бояться, а уж тем более стесняться. Жить с больной предстательной железой нельзя. Подумайте, что нового у вас увидит врач, который имеет серьезную практику лечения самых различных мужских заболеваний.
Пиво и простатит – «друзья», которые всегда вместе
Чтобы проверить себя на наличие простатита, можно просто выпить немного пива или же покушать какой-либо острой пищи. При этом наличие болезни будет подтверждено, если боль стала еще сильнее. Здесь уже можно с уверенностью заявлять о необходимости посещения врача. При этом затягивать категорически нельзя, в противном случае может быть поздно.



Так как же дела обстоят с пивом?

Предстательная железа крайне не любит хлебный напиток, который для нее является настоящим раздражителем. В принципе, на данную часть организма негативно воздействует любой алкоголь, но пиво особенно.

Пиво и простатит – «друзья», которые всегда вместе

Более того, сам пивной алкоголизм очень негативно сказывается на мужском здоровье в целом. Он очень сложно поддается лечению, повышается вероятность цирроза печени, разрушаются клетки мозга, снижается интеллект, начинаются проблемы с ЖКТ, почками и сердцем. И самое главное – пиво очень негативно влияет на потенцию, что для сильного пола очень важно.

http://natural-medicine.ru/men/10601-pivo-i-prostatit-druzya...

Картина дня

наверх