На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Ритуалы Солнечного Затмения 13 сентября 2015 года

Ритуалы солнечного затмения

 

Ритуалы солнечного затмения

 

13 сентября – солнечное затмение. 

Считается, что в период затмений поведение может быть неадекватным. Поэтому за своим поведением надо следить – стараться быть спокойным, настроившись на позитив.

В период затмения может ухудшиться состояние здоровья, особенно чувствительны гипертоники и сердечники.

Чтобы облегчить свое состояние, хорошо в день солнечного затмения дважды принять контрастный душ: утром закончить обливание холодной водой, а вечером – теплой.

 

Ритуалы солнечного затмения

 

Солнечное затмение – время для корректирования судьбы: можно избавиться от негативных программ, а можно, наоборот, и внести в свою жизнь негативную программу. Поэтому следите за произнесенными словами, мыслями в этот день.

Подготовьте заранее аффирмации для этого дня. То, что вы заложите, исполнится. 
Если необходимо решить финансовый вопрос, забудьте о фразе: «Нет денег». Иначе их точно не будет.

Если есть долги, то период солнечного затмения – лучше время для избавления от них: отдайте их именно в этот день. Вернуть долг в это время – значит, избавиться от того, что мешает материальному благополучию.

Солнечное затмение – это прекрасное время для самосовершенствования: можно избавиться от негативных привычек, негативных черт характера.

 

Ритуалы солнечного затмения

 

Длится затмение обычно несколько минут, поэтому к нему надо тщательно подготовиться. Во-первых, необходим пост (1-3 дня) – отказаться не только от мясной пищи, но и исключить орехи, семена.

Во-вторых, эти дни – для размышлений. Размышлений над тем, от чего вы хотите избавиться. Свои размышления надо изложить на бумаге.

За полчаса до затмения зажгите свечу, пройдитесь с ней по квартире, читая молитву. Обход квартиры совершается по часовой стрелке. Встаньте в середине комнаты. Глядя на пламя свечи, проговорите все то, от чего хотите избавиться.

За 15 минут до затмения примите контрастный душ. После душа располагайтесь удобно на полу, головой на север.

Закрыв глаза, расслабившись, представьте в виде мыслеобразов (символов) негативные программы: комплексы, привычки, страхи, фобии…Прислушайтесь к себе .

 

Ритуалы солнечного затмения.

 

Тяжесть в области живота – страх, в горле – обида. Если удалось увидеть, почувствовать зажимы в своем теле, пошлите им любовь и благодарность.

Посылайте до тех пор, пока они не начнут меняться – становиться светлыми, чистыми. Еще раз поблагодарите Вселенную за помощь.

Первый лунный день после солнечного затмения – время для загадывания желаний. Сядьте перед свечой. Составьте список желаний.

Желаний должно быть немного – самые важные для вас, причем в данный период важна конкретика: как вы планируете осуществить исполнение желания, сроки его исполнения.

У вас должно получиться что-то похожее на бизнес-план. Выбирайте такие желания, которые могут воплотиться в жизнь в течение года. Составив такой план, вы заявляете о своих намерениях.

Осталось немного времени для тех, кто решил изменить что-то в своей жизни. 13 сентября 2015 г. может стать судьбоносным для кого-то из вас.

Автор Наталья Берилова

 

Ритуалы солнечного затмения

 

 

Картина дня

наверх