На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Заговоры и молитвы на удачу в работе и притяжение денег

Удача нужна во всех областях человеческой жизни. Большую роль играет она и в трудовой сфере. Результат, которого человек добивается на своей работе, способствует его самореализации и напрямую сказывается на уровне финансового благополучия.

Однако каким бы талантливым человек не был, какими бы способностями не обладал, без удачи он не добьется больших высот в своей карьере. Привлечь удачу в делах помогут магические заговоры и молитвы на удачу в работе и притяжение денег.

карьерная лестница

Как правильно пользоваться заговорами и молитвами на удачу в работе?

Белые заговоры и молитвы на удачу в сфере труда практикуются магами и обычными людьми с давних времен. Правильно произнесенный заговор способен коренным образом изменить жизнь исполнителя, сделать стабильным его материальное положение.

Все ритуалы, способствующие привлечению удачи в делах, выполняются с соблюдением определенных требований:

  • произносить такие заговоры необходимо в фазу роста луны или во время луны полной. Наибольшей силой обладают обряды, произведенные в полнолуние;
  • заговор или молитву должен произносить сам исполнитель. Обряд может не сработать, если этим вместо него займется другой человек;
  • обязательное условие — вера в силу молитвы (заговора). Ритуалы, выполненные с отсутствием веры в их эффективность, из любопытства или желания проверить обычно ничем хорошим не заканчиваются.

Заговоры и молитвы для удачи в работе отличаются простотой исполнения. Чтобы они сработали нужным образом, исполнитель должен провести эти ритуалы в точном со всеми условиями инструкции соответствии.

Как заставить удачу работать на вас: проверенные заговоры и молитвы

Приведенные ниже заговоры и молитвы взяты из арсенала белой магии. Они были проверены на практике немалым количеством людей и в большинстве своем заслужили только положительные отзывы. Пользоваться ими весьма просто: выберите заговор или ритуал, подходящий для вашего случая, выполните его с полным соблюдением всех рекомендаций и ждите результат. А ещё обязательно верьте в их действие, а также — в свои силы, и магия вас не разочарует!

Простая молитва для привлечения удачи в работе

Особенность данной молитвы в том, что работает она независимо от лунной фазы. Читать её можно в любой лунный день, 3 раза подряд. Текст:

“Дай мне, Бог, что выход — то порог, и так, чтоб о порог не спотыкалась (спотыкался). Молю я об этом, удачи в моем деле прошу. Пусть как по маслу она идет, без лишнего и без заминки. Аминь”.

Заговор на ручку

шариковая ручка

Если ваша должность связана с бумагами, и часто приходится использовать авторучку, можете сделать её своим рабочим талисманом, заговорив с помощью особых слов. Заговор на притяжение денег читается во время прибывающей луны. Текст:

“Ручке этой служить мне правдой и верой. С ручкой этой мне дружить, жить и не тужить, письма вместе писать и задачи решать. В ручке сколько чернил, столько и у меня сил. Ручке этой — писать и писать, а мне — нужную работу отыскать. Чтобы деньги мне платили, холили и ценили, было чтоб не скучно, было чтоб сподручно. Как сказал(а), так и будет. Аминь!”

Возьмите белую нитку и обвяжите ею заговоренную ручку. Поместите ручку к себе в карман и на протяжении всего рабочего дня держите там. Не вытаскивайте и никому из коллег по работе не показывайте. В своей работе пользуйтесь лишь этой ручкой весь месяц после произнесения заговора. Положительные изменения в карьере последуют очень скоро.

Православный заговор на удачу в делах

Прежде чем воспользоваться приведенным ниже заговором, подготовьте свое рабочее место. Наведите порядок, избавьтесь от всего лишнего. Нужные предметы аккуратно расставьте по свои местам. Уединитесь и произнесите молитву:

“Господи Иисус Христос, Сын Божий. Нас помилуй — на ныне, на века и на все времена. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. В саду адамовом дерево стоит, под деревом тем трава растет, один раз в 1000 лет цветет. Подойду к ней ближе, поклонюсь пониже: “Одолень-трава, тебя не я породил(а), именем не я окрестил(а), тебя не я поливал(а), тебя не я восхвалял(а). Земля тебя породила, роса и дождь поливали. Тебя прошу я, умоляю, тебя я прославляю. Помоги мне, рабу Божьему (рабе Божьей) (свое имя). Пусть вокруг меня всё ладится, глазом дурным не сглазится. Одолень-трава, людей злых одолей. Чтоб я на своей работе в большом был(а) бы почете”. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь”.

Ритуал Ванги на воду для привлечения денег

ритуал на воде

Подходит для тех, кто начинает только делать первые свои шаги в карьере или думает об открытии своего бизнеса. Период продолжения обряда — 30 дней, без перерыва. Начинать надо с новолуния. Каждое утро необходимо читать приведенный ниже заговор на воду, приготовленную для умывания. Текст:

“Воду-водицу, могучую стихию, заколдовываю, заговариваю на успех и на удачу Божьего раба (Божьей рабы) (свое имя). Чтобы в гору шло всё, что ни начал(а), чтобы выгоду приносило всё, что ни сделал. Мое слово — замок, мое слово — закон. Аминь”.

Заговор читается 1 раз, после чего исполнитель умывается заговоренной водой. Для упрощения этого дела воду можно сначала набирать в небольшую емкость, а потом и читать на нее заветные слова.

Ритуал, привлекающий клиентов

Купите 3 катушки ниток: белую, черную и зеленую. Достаньте осиновую и березовую веточки. Ритуал делайте на растущий месяц. Порядок действий:

  1. Всю черную нить с катушки намотайте на ветку осины, произнося: “В работе препятствий мне не знать, неприятности и неудачи не встречать”.
  2. Всю белую нить намотайте на веточку березы со словами: “Пусть как по маслу работа течет, деньги и прибыль несет”.
  3. Сложите обе веточки и обмотайте их всей зеленой ниткой, приговаривая: “Пусть будет так, как я скажу, пусть будет так, как я велю”.
  4. Обмотанные и заговоренные веточки храните рядом со своим рабочим местом, в качестве талисмана.

https://tayniymir.com/zagovori/zagovoryi-i-molitvyi-na-udach...

Картина дня

наверх