На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

МОЛИТВА 99 ИМЕН БОЖЬИХ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ

Каждый второй клиент, обращающийся с жалобами на недомогание или череду неурядиц в своей жизни, задает вопрос: «Может быть, на мне порча?» Причем слышать мне это доводилось как от людей преклонного возраста, так и от прогрессивно-продвинутых слоев молодого поколения.

Увы, случаи, когда человек, выбитый из колеи внезапно свалившимися на его голову проблемами, идет к целителю снимать порчу, или другое негативное воздействие, все так же распространены, как и раньше. И далее — «отчитки» молитвами, «отливки» воском, другие обряды и ритуалы — у каждого целителя свой арсенал инструментов и проверенных способов очистить человека… по сути, от его же собственного, накопленного в нем негатива!

«Жертву обстоятельств» можно распознать с пол-оборота. Это — человек, даже на йоту не допускающий вероятность, что получил, собственно, по заслугам. Его просто несправедливо обидели. И он негодует: как же так? За что???

А почему бы не задать себе другой вопрос? Например, вот этот: «Почему к одним порча пристает, а от других отскакивает, не причиняя никакого вреда?»

А ответ прост и очевиден: причина того, что на человеке оказалась порча или любое другое внешнее негативное воздействие, всегда в нем самом. И только найдя и устранив эту причину, а не ее следствие, человек до конца, полностью решает проблему. В противном случае проблема будет временно отступать, а затем появляться снова и снова.

Всякая болезнь, трагедия или катастрофа в жизни человека — это следствие его неправильных действий, поступков, неправильного образа жизни, мышления, восприятия, поведения.

Если работать только со следствием, а причину оставлять нетронутой, болезнь будет проявляться вновь и вновь. Наша современная медицина и фармацевтика именно так и делают. Поэтому больных людей все больше и больше, а здоровых, соответственно, меньше и меньше.

Также и с порчей и любым другим последствием внешнего негативного энергоинформационного воздействия — пока Вы не разберетесь со своими внутренними демонами, вы обречены на замкнутый круг — «цеплять» порчу и снимать, «цеплять» и снимать. То есть проблема до конца, полностью решена не будет.

Итак, что же все-таки делать, если вы чувствуете на себе негативное воздействие извне, но твердо решили не бежать за помощью к целителю? Не советую копаться в книгах или уж тем более — в бескрайних просторах Интернета в поисках подходящих ритуалов. Только сила Света способна рассеять Тьму: будем исходить из этой концепции — простой и доступной для понимания рядового обывателя.

Молитва, которой я хочу поделиться, дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы и препятствия. Не будем категоричными — не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки. Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на себя проблемы того рода, в котором родились.

Но первопричина, порождающая проблемы, одна – отрыв рода от Первоисточника всей энергии Вселенной, энергии Творца или Создателя.

Эта молитва уникальна тем, что в ней не содержится ни одной личной просьбы, и смысл ее в том, чтобы вновь соединиться с Первоисточником и тем самым получить искупление ошибок и возможность выстроить свою жизнь по-новому.

Молитва 99 имен Божьих
"Господи,

Ты: Благодетельный, Милосердный, Величественный,

Святой, Умиротворяющий, Правильный, Человекозащищающий,

Могущественный, Исправляющий, Изначальный, Творец,

Создатель, Форму придающий, Прощающий, Господствующий,

Дарующий, Кормилец, Открывающий, Знающий, Сдерживающий,

Расширяющий, Унижающий, Возвышающий, Чтущий,

Разрушающий, Всеслышащий, Всевидящий, Судья,

Справедливый, Неуловимый, Осведомленный, Милостивый,

Великий, Исцеляющий, Благодарный, Всевышний, Величайший,

Хранитель, Укрепляющий, Всесчитающий, Почитаемый,

Щедрый, Поддерживающий, Отзывчивый, Всеохватывающий,

Мудрый, Любящий, Славный, Воскрешающий, Свидетель,

Правда, От огня и воды защищающий, Сильный, Твердый,

Покровитель, Похвальный, Подсчитывающий, Начало Всего,

Восстановитель, Жизнедающий, Убивающий, Вечноживущий,

Всепитающий, Обращающий, Благородный, Уникальный,

Единственный, Вечный, Могучий, Торжествующий, Ускоряющий,

Задерживающий, Первый, Последний, Явный, Скрытый, Правящий,

Возвышенный, Праведный, Сердца обращающий, Мститель,

Прощающий, Добрый, Правящий царствами, Господин величия и щедрости,

Беспристрастный, Всенаходящий, Независимый, Обогащающий,

Предохраняющий, Приносящий страдания, Приносящий пользу, Свет,

Руководитель, Несравненный, Вечный, Наследник, По пути правильному

ведущий, Терпеливый Господь мой. Славу Тебе пою. Услышь голос мой и

восхваление мое. "

Читать эту молитву нужно день за днем, не менее 40 дней подряд. Достаточно читать ее один раз в день, хотя в древности рекомендовали читать ее два раза: утром (перед началом трудового дня) и вечером (перед сном).

Удачи вам в использовании этой древней техники!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх