На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ГРЕЧКОЙ

kefirgrechka

 

Очищение гречневыми зёрнами является древним высокоэффективным способом очищения организма. Но важно знать, что если организм сильно зашлакован, то такое лечение может вызвать боли в желудке и кишечнике. При появлении таких симптомов дискомфорта перейдите на гороховые или овсяные хлопья.

 

Как очистить организм гречкой? 

Рецепт №1

Одну столовую ложку гречневой крупы заливаем на одну ночь сывороткой на сантиметр выше зёрен. Принимаем натощак по утрам на протяжении одного месяца, после чего делаем перерыв и повторяем курс.

Рецепт №2

Очищение зелёной гречневой крупой проводится на протяжении двух недель. Половину дня необходимо пить лишь чистую воду. Потом, когда Вы достаточно проголодаетесь, съешьте 200 грамм смолотой в порошок на кофемолке зелёной гречневой крупы. Порошок нужно есть, тщательно его пережёвывая. Для облегчения пережёвывания можно добавить к нему свежий овощной сок (огуречный, томатный или кабачковый). Смешайте порошок и сок так, чтобы получилась однородная масса консистенции сметаны, и съешьте всё за один раз. Через пару часов можно съесть зелень, 1-2 овоща или фрукта, или выпить стакан малопроцентного кефира. Комбинируйте очищение зелёной гречневой крупой с блюдами из свежей тыквы, которая тоже обладает сильным очищающим эффектом.

Рецепт №3

Берём два стакана тщательно промытой гречневой крупы и засыпаем в глиняную или стеклянную посуду. Заливаем гречку 5 стаканами кипятка. Закрываем плотно посуду крышкой и оставляем настаиваться на ночь. Употребляйте кашу маленькими порциями, не приправляя её специями, сахаром, солью и маслом. К каше в период очищения иногда добавляют один литр кефира (добавляя в кашу или отдельно), апельсины или яблоки, или один нежирный йогурт. Если голод станет невыносимым, то можно выпить ещё стакан кефира за полчаса до сна. Продолжительность этой очищающей диеты две недели. Повторить это очищение гречневой крупой можно спустя полгода.

grechnevaja-dieta-otzyvy

 

Рецепт №4

С утра сварите кашу из одного стакана гречки и 4 стаканов воды. Съешьте её натощак. В такую кашу нельзя добавлять сахар и соль. Продолжительность курса такого очищения две недели. На протяжении этих двух недель нужно есть только растительную пищу.

Рецепт №5

Необходимо залить три ст. ложки сырой промытой гречневой крупы половиной стакана нежирного кефира и оставить настаиваться на ночь при комнатной температуре. Употребляем на протяжении 10 дней.

http://prokrasotu.info/

Картина дня

наверх