На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Пища Богов Щи.


Пища Богов Щи.
 
    Основным компонентом Щи является капуста.  В самом названии наши предки указали, что в этом овоще негатива нет, пусто. В самом деле, так как она имеет очень мощные покровители это Энергоинформационное поле Солнечной системы, в интерпретации наших предков Род, самый уважаемый Бог. Второй покровитель планета Марс, в  древнее название Красс, отсюда слово красный и красивый. Третьим покровителем является планета Юпитер, Даждь, один из Богов наших предков. Воздействие Рода, очищает душу человека, Красс очищает и восстанавливает  желудочно - кишечный  тракт, Даждь нервную систему уравновешивает и очищает. Так сидеть на грядке с капусты будет человек получать все указанные воздействия, а так же если есть её в сыром виде. Особенностью овоща капусты является то, что в отличие от других овощей они связаны с Энергоинформационным полем Земли и с самой Землёй, а в данном случае капуста   связана с Энергоинформационным полем Солнечной системы и Марсом. Это наталкивает на мысль, что она,  возможно,  привезена с Марса. В моих исследованиях таким овощем есть свекла красная, пшеница, среди деревьев яблоня, груша, инжир и другие.

      Что бы сварить Щи, как пищу Богов, необходимо варить его по любому рецепту, но только с одной особенностью порезанную свежую  капусту, любым ножом, так как она не уязвима,  засыпать в эмалированную  кастрюлю  в следующим образом. Рассчитать, что бы можно было засыпать ладонью последовательно восемь раз, так как при каждой засыпке биополе кастрюли с Щи будет увеличиваться, а при восьмой засыпке возникнет резонанс и биополе будет равно 5 – 7 метров. С этого момента кастрюля с Щами будет очищать вашу душу, ЖКТ и нервную систему. При еде будет происходить то же самое, есть с любой тарелки ложкой с нержавеющей стали. Если постоянно варить такую пищу и есть её, то душа может,  очистится до совершенства и как писал Пифагор в Золотых стихах, что если очистишь душу совершенно, то станешь Богом бессмертным, смерть,  раздавивши стопою. Таким образом,  пришельцы из Марса, которых наши предки считали Богами и их именами назвали планеты Солнечной системы, привезли нам капусту, настоящую пищу Богов. Так же, как и Щи можно варить и украинский  борщ с особенной засыпкой капусты.  Как говорили наши предки Щи и каша еда наша. В следующих статьях я напишу о оздоровительных рецептах каш.

Картина дня

наверх