На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как может помочь сбор трав "Шведская горечь". Внутреннее применение.

Как может помочь сбор трав "Шведская горечь". Внутреннее применение.

Очищение крови с помощью шведской горечи.

Эликсир "Шведской горечи" обладает широким спектром действия. Прежде всего, она, в старинном смысле слова, эффективное средство для очищения крови. Это понятие долгое время находилось под запретом у медицинских властей и официальной медицины, потому что оно не вписывалось в современные медицинские представления; с практической же точки зрения оно и сейчас, как прежде, сохранило свое значение.

Очищение крови следовало бы рассматривать как освобождение организма от из лишних промежуточных продуктов обмена веществ и отходов жизнедеятельности (шлаков) путем воздействия на обменные функции во всем теле, в соках, тканях и клетках, а также активизации работы выделительных органов — почек, печени и кишечника.
Спектр действия. Травы, которые народная медицина относит к спектр очищающим кровь, точно соответствуют этому спектру действия: они активизируют процессы обмена веществ, стимулируют печень к усиленной деятельности по обезвреживанию ядов и способствуют выделительным процессам в кишечнике и почках. Главным героем в этом комплексе влияний является эликсир "Шведской горечи", что совершенно очевидно, если посмотреть на перечень его составных частей и их свойства.

Профилактические курсы лечения.

Практика показывает, что при приеме "Шведской горечи" в целях профилактики, уменьшается ревматическая боль, чувство усталости, разбитости и плохого настроения. Недаром свою лечебную карьеру "Шведская горечь" начала как средство для самолечения, т.е. такое лекарство, которое пациент применяет самостоятельно, потому что он верит в его целебные свойства и потому что его ему рекомендовали, а не прописал врач.

Применение шведской горечи при нарушениях пищеварения.

Если мероприятия по очищению крови преследуют прежде всего профилактические цели, то применение "Шведской горечи" при нарушениях пищеварения должно принести ощутимое, конкретное облегчение при целом комплексе симптомов: отсутствии аппетита, метеоризме, переедании, спазмах в животе, давящих болях в животе, запорах, чувстве тошноты, непереносимости определенной пищи (например, жира), изжоге, иногда также при приступах головной боли после еды. Из-за того что желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, тонкий и толстый кишечник тесно взаимодействуют, нарушения такого рода всегда затрагивают все органы пищеварения и железы. Выведение из строя или заболевание одного из них уже оказывает свое влияние на все остальные. Недуг может быть, в зависимости от пищи, разной интенсивности и с разными симптомами и наступать в результате недостаточного взаимодействия пищеварительных органов. Итог, в конце концов, один — недостаточное количество и качество пищеварительных энзимов или нарушение в их соотношении. Важным фактором при этом является также психическое напряжение и стресс в качестве причины недуга, что, между прочим, встречается у женщин чаще, чем у мужчин.
По поводу лечения нарушений пищеварения эликсиром "Шведской горечи" были проведены клинические исследования (двойной слепой эксперимент).


Спутник в дороге. "Шведская горечь" особенно незаменима в дороге, когда мы едим только вечером необычную для нас, обильную пищу. От глотка "Шведской горечи" ночью гарантируется приятный отдых.

http://narodnamed.ru/kak_mozhet_pomoch__sbor_trav_shvedskaya...

Картина дня

наверх