На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

7 проверенных заговоров для хорошей торговли

 
7 проверенных заговоров для хорошей торговли

Заговоры, молитвы, аффирмации, мантры создают особую энергию с помощью вибрации звука голоса. Эти вибрации способны проникать в энергоинформационное поле тонкого мира и активизировать соответствующие ментальные слои.

Если сфера вашей деятельности связана с продажами, то статья вам придется весьма кстати. Здесь вы найдете не один эффективный заговор на удачную торговлю.

Как привлечь в свою жизнь денежный поток:

Основные правила

  • безусловная вера в силу и эффективность. Если есть хоть малейшие сомнения, обряд может не сработать, для начала убедитесь: вы верите в то, что делаете;
  • любовь к своему делу и к покупателям. Если вы не любите свое дело, ненавидите торговать и проклинаете покупателей, а занимаетесь этим только ради прибыли, никакая магия вам не поможет;
  • обязательно проведение соответствующего ритуала или обряда;
  • любой заговор на хорошую торговлю лучше читать спокойным шепотом по памяти, а не по бумаге или экрану электронного устройства (перепишите понравившийся текст своей рукой и запомните его);
  • после произнесения нужных слов и проведения ритуала наполните свое внутреннее состояние энергией благодарности
  • заговоры на удачную торговлю читать желательно в среду или в субботу, желательно рано поутру на растущую луну.

Семь проверенных заговоров

№1

Итак, ритуал и сильный заговор на торговлю. Необходимые слова рекомендуется читать на воду. Чтобы как можно быстрее распродать товар нужны покупатели, которые активизируют энергию денег. Она закрутится, завертится и притянет еще больше денежной энергии. Для этого ритуала в блюдце налейте водички, положите в воду свое кольцо: можно обручальное или любое другое, лучше золотое. В кольцо опустите палец и крутите его вокруг самого себя и одновременно вокруг блюдечка по часовой стрелке, приговаривайте при этом:

После проведения магического ритуала, кольцо следует вернуть на палец, на котором обычно его носите и постараться не снимать его хотя бы неделю, но чем дольше, тем эффективнее. Воду спустите в унитаз.

№2

Проверенный заговор на хорошую торговлю, который полагается читать на соль. Приготовьте щепотку соли, лучше обычной крупной не йодированной. Заговорите соль девять раз на растущую луну:

«Пешие, езжие, ступайте сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь».

После того, как девять раз повторите нужные слова, заговоренную соль берут правой рукой и с размаху бросают через левое плечо именно в том самом месте, где ведете реализацию товара. Такой обряд можно проводить 1 раз в месяц, особенно когда замечаете, что покупателей становится меньше, чем обычно.

№3

Такой заговор на удачную торговлю принято читать на мед, растворенный в водичке. Он поможет быстро и прибыльно продать товар. Возьмите мед — достаточно одной чайной ложечки, растворите в стакане воды, шепотом заговорите медовую водичку:

Половину стакана воды, в которой растворен мед, следует выпить перед завтраком, на голодный желудок, а оставшуюся часть незаметно разбрызгать на торговом месте.

№4

Обряд с медом, травой и денежной купюрой.

Сорвать обычную травинку, не сухую, она должна быть зеленой. Ее необходимо слегка смазать медом и приклеить к денежной банкноте любого номинала, после чего нашептать:

Эту денежку с травинкой следует согнуть пополам, чтобы листик травы оказался спрятан внутри и положить в бумажник или сумку, которой все время пользуетесь на торговом месте.

Рекомендуем, также, почитать: ДЕНЕЖНЫЕ ЦВЕТА ПО КОДУ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

№5

Приводя заговоры на торговлю, хотим поделиться еще одним ритуалом из книги Ванги. Такой универсальный заговор читается не только на удачу в торговых и коммерческих делах, но и на регулярные поступления денег, его принято читать на обычный мак и новый платок. Ванга советовала проводить этот обряд в новолуние. Сделайте следующее:

  • купите мак;
  • расстелите на столе новый платок, а по центру насыпьте горсточку мака;
  • пальцем крестите мак, приговаривая:

После проведения этого ритуала от Ванги, заговоренный мак в платочке следует завязать в узелок и хранить подальше от любопытных глаз дома в секретном местечке. Деньги начнут поступать часто и легко, торговые дела пойдут на лад, денежные поступления от покупателей буквально польются рекой.

№6

Сильный заговор на торговлю от Ванги. Читается на цветы. Купите или насобирайте красивый букет цветов. Как альтернативу, можно использовать цветы в горшке. Только, условие: они должны вам непременно очень нравиться. Поставьте их там, где торгуете. Придите пораньше, пока еще никого нет и шепотом произнесите нужные слова на цветы:

Когда букет завянет, поставьте новый, не забыв вновь сказать заговор от Ванги.

№7

Этот заговор на торговлю необходимо читать на сахар. Если торговые дела идут плохо, а кроме этого, вы еще вдруг обнаружите крупицы соли, которые оставили не вы на месте реализации товара, возникает подозрение, что конкуренты или недруги сделали так называемый «подсып». Чтобы нейтрализовать негативное действие «подсыпа» рекомендуется прочитать заговор на сахар и провести соответствующий ритуал.

Необходимо тщательно все подмести, после чего протереть полы сухой ветошью. После чего весь мусор и ветошь, в том числе, выбросить.

Возьмите сахар в кристаллах, пудра или кубики не подойдут.

Сконцентрируйтесь на энергии изобилия, мысленно благословите свой товар, покупателей и себя, рассыпьте вокруг сахар, приговаривая при этом:

Советы от Ванги

  • чтобы побыстрее продать весь товар, не отпускайте первого посетителя без покупки, не скупитесь на скидку. Как совершите первую продажу, возьмите купюру, полученную от этого покупателя и «подметите» ею весь остальной товар;
  • первому покупателю постарайтесь обязательно дать сдачу, даже в том случае, когда он заплатит сумму равную цене тара: объясните это тем, что делаете ему специальную скидку и обязательно дайте сдачу, это нужно сделать для активации денежной энергии;
  • когда задумываете новое дело, Ванга советует взять дома любую ложку и вынести ее на улицу, оставить на ночь. Утром посмотреть: если ложка осталась на месте, то можно ожидать, что в задуманном деле ждет успех, если ложки не окажется там, где вы ее оставили, то планы стоит пересмотреть;
  • не предпринимайте попыток навредить конкурентам, любая порча, злое пожелание вернется к вам многократно;
  • чтобы денежки притягивались помногу и часто замотайте в льняной мешочек щучью чешую (достаточно нескольких чешуек) и носите этот сверток как денежный амулет;
  • этот ритуал пригодится тем, кто желает продать с выгодой крупную партию товара. Для начала нужно взять горсточку монет не пересчитывая их, отнести в церковь или пожертвовать просящим милостыню. Потом обернитесь лицом к собору (храму, церкви), перекреститесь и скажите в уме:
  • многие знают, что свистеть в помещении — к бедности, к потере денег не только для того, кто свистит, но и для остальных людей, находящихся рядом. Но что делать, если свистуны все таки встречаются и игнорируют просьбы о прекращении свиста? Скажите  трижды про себя или шепотом: «Свист к свисту пошел, мимо меня прошел».

Чтобы число покупателей прибывало и не переводилось, рано утром любые монетки (сколько не жалко использовать для ритуала) нужно разбросать в месте торговли. Ровно через сутки (утром следующего дня) смести их в одну кучу по направлению к середине помещения от входа или от того места, где покупатели обычно находятся. Когда будете подметать шепотом приговаривайте:

 

Сильный заговор на торговлю и хорошую.

Сильный заговор на торговлю и хорошую.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх