На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Наращивание ресниц – последствия

Наращивание ресниц – последствия

 

наращивание ресниц последствия

Очаровывающий взгляд из-под пышных ресниц – это мечта любой девушки. Однако матушка природа не всем подарила желаемый объем и длину ресницы. А чтобы исправить эту ситуацию и приблизится к своему идеалу женщины стали прибегать к модной в нынешнее время процедуре наращивание искусственных ресниц. Но не все знают, что после наращивания ресниц последствия могут быть негативные.

Последствия после наращивания ресниц

Нарастить ресницы можно двумя основными методами: пучковым и поресничным. Если выбирать первый вариант, то процедура занимает немного времени, вам будут клеить готовые пучки ресниц, и «носится» такая красота будет с неделю. А если вы хотите получить эффект пышных ресниц надолго, то лучше использовать второй метод, где каждая ресничка клеится отдельно. Однако в некоторых салонах могут предлагаться и другие варианты.

Но все же, давайте вместе разберемся и выясним, какие последствия после наращивания ресниц нас могут ожидать:

  1. После снятия искусственных ресниц свои придется восстанавливать, так как они становятся тусклыми и ослабленными.
  2. Родные реснички могут поломаться после снятия, и глаза будут казаться, как бы полысевшими.
  3. Придется отказаться от паровых ванночек для лица, водостойкой туши, жирных кремов, походов в бассейн, так как все это приведет к преждевременной утрате наращенных ресниц.
  4. Если у вас есть аллергия на клеящие вещества или частые проявления конъюнктивита, тогда вам наращивания вовсе противопоказано.

В принципе особый вред процедура наращивания ресниц не несет и последствия неопасные, при этом все они поправимые при должном уходе. Поэтому, если вы решили сделать свои реснички немного пышнее, позаботьтесь о хорошем мастере, тогда и риск получить какие-либо последствия уменьшится в разы.


Источник: http://womanadvice.ru/narashchivanie-resnic-posledstviya#ixzz4JJnhPfGa

Картина дня

наверх