На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Ягоды АСАИ - полезные свойства

Ягоды АСАИ - полезные свойства

ягода АСАИ,monavie,оздоровительный,кожные заболевания,рак,мигрени,холестерин,избыточный вес,кровяное давление,улучшение зрения Во время научных исследований в тропических лесах Амазонки медики отметили, что местное население, несмотря на то, что оно находится много времени без одежды под лучами солнца, выглядит очень молодо, имеет крепкое здоровье, не болеет кожными заболеваниями и раком, а также сохраняет энергию и жизнеспособность до глубокой старости. Когда ученые проанализировали рацион питания аборигенов, они обнаружили, что, в числе прочих продуктов, местное население употребляет в пищу малоизвестную ягоду под названием АСАИ, обладающую массой полезных свойств.

Учёные-эксперты пришли к выводу, что ягода АСАИ - это наиболее питательный и энергетический продукт в мире.
Секрет Асаи был открыт учеными только в 2004 году. Согласно сведениям науки, АСАИ по своим антиоксидантным свойствам сегодня находится на первом месте среди всего растительного мира.
По результатам медицинских и биологических исследований, амазонская ягода АСАИ содержит антиоксидантов в 33 раза больше, чем красный виноград, и в 4 раза больше, чем считавшаяся до этого чемпионом по антиоксидантам дикая черника или клюква.

Более глубокие исследования показали, что в 100 г ягод АСАИ содержится 182 ккал, т.е. продукт высококалориен; белков в ней столько же, сколько и в коровьем молоке, а по содержание жиров и энергетическая ценность даже выше; в плодах АСАИ содержатся витамины А, В1, В2, В3, С, Е, D, жирные кислоты, понижающие уровень плохого холестерина в крови, типа Омега-3, 6 и 9, много других аминокислот, фосфор, кальций, железо, калий, препятствующий развитию диабета и ожирения цианидин. В противораковой терапии в будущем АСАИ будет играть важнейшую роль.
Далее в ходе исследований оказалось, что еще более эффективное положительное действие на организм человека оказывает прием ягод АСАИ вместе с другими целебными и высокоантиоксидантными продуктами. В результате появился на свет уникальный оздоровительный сок MonaVie, созданный на основе плодов АСАИ.
В составе сока MonaViе 19 специально отобранные ягоды и фрукты, обладающие натуропатическими и лечебными свойствами и преимуществами.
Этот оздоровительный напиток состоит из белого винограда, наши-груши, асеролы (черноплодной рябины), груши, аронии, красного винограда, клюквы, маракуйи, бананов, абрикос, сливы, киви, голубики, черники, каму-каму, заманихи, граната и личи-фрукта. У каждого из ингредиентов сока MonaViе есть своя оздоровительная функция, которую он и выполняет, принося здоровью максимальную пользу.

MonaVie - это не лекарственный препарат, он не является полным заменителем традиционных методов лечения тяжелых заболеваний. Но, тем не менее, медициной доказано, что благодаря полезным свойствам ягод асаи в соке MonaVie
- укрепляется иммунная система
- повышается жизненный тонус и энергия
- нормализуется и укрепляется сон
- исчезают мигрени
- понижается уровень "плохого" холестерина
- нормализуется кровяное давление
- регулируется избыточный вес
- нормализуется функционирование нервной и сердечно-сосудистой систем
- поддерживается хорошее пищеварение, предотвращаются запоры
- кожа омолаживается
- повышается либидо и лечатся половые расстройства
- приостанавливается развитие болезней Паркинсона и Альцгеймера
- улучшается зрение
- улучшается память и умственная деятельность
- предотвращается и приостанавливается развитие опухолей, включая раковые.


Все эти результаты наиболее часто встречаются в свидетельствах и рассказах людей, которые пьют постоянно КОРОЛЕВСКИЙ БАЛЬЗАМ MonaVie.

http://abcyourhealth.com/monavie.html

Картина дня

наверх