На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как привлечь счастье и деньги в начале весны

Как привлечь счастье и деньги в начале весны

Начало весны — время добра, ярких эмоций, любви. В весенний период можно привлечь в свою жизнь счастье и деньги. Для этого важно следовать нескольким полезным советам.

Весна — прекрасное время для того, чтобы попробовать найти свое истинное предназначение в жизни. Это не время для того, чтобы потакать своим страхам и неуверенности. Нужно становиться сильнее, искать мотивацию.

Новые знакомства и дела

Биополе любого человека весной усиливается, укрепляется, но и требует подпитки извне. Такую подпитку могут дать окружающие люди, но далеко не все.

Нужно знакомиться с приятными личностями, которые помогут вам настроиться на позитивный лад. Всех людей, которые вызывают негативные мысли, стоит избегать. Правильно подобранное окружение — это практически половина успеха в любом деле, включая денежные вопросы.

Личные дела стоит также «почистить», оставив лишь те, которые дарят больше всего оптимизма и удачи. Весной нужно больше заниматься тем, что не заставляет вас переживать или волноваться. Речь идет не только об отдыхе, но еще и об увлечениях, хобби.

Работа с мыслями

Аффирмации на успех и богатство — это отличный способ настроить себя на нужную волну в марте. Не забывайте почаще говорить себе, что вы достойны счастья и денег, что вы успешны и готовы принять любые дары Вселенной.

В начале и в самом разгаре весны полезными будут медитации на очищение от неуверенности и негативных программ. Вирусные программы очень опасны, поскольку они заставляют человека думать о плохом. Негативные мысли приводят к неудачам, а те в свою очередь заставляют нас расстраиваться и еще сильнее сомневаться в себе. Вышеперечисленные методики помогут победить безденежье и неудачи.

Талисманы на весну

Растения. Денежное дерево — лучший «живой» талисман на богатство и финансовую удачу. Денежное дерево называют еще толстянкой или долларовым деревом. Оно улучшит циркуляцию энергетики в доме и активизирует финансовые потоки.

Хорошим растением на весну будет фиалка. В начале весны этот цветок значительно сильнее, чем летом или в любой другой период. Он словно вбирает в себя всю позитивную энергию Вселенной и отдает ее людям. Этот цветок приносит счастье в любой дом, улучшает взаимоотношения между людьми, дарит мотивацию.

Талисманы фэн-шуй. В восточной философии фэн-шуй есть особые талисманы, которые принято использовать для привлечения счастья весной. Речь идет о талисманах стихии Земли и Воздуха. Это трехлапая жаба, изображения природы, орел, монетки и красные ленточки. Все это может привлечь больше удачи в ваш дом.

Камни и металлы. Лучший металл — золото. Оно пробуждает энергию, саму жизнь, страсть, любовь, дарит мотивацию. Ни одна весна не должна обходиться без золотых украшений. Женщинам подойдут ожерелья и сережки, а мужчинам — браслеты и кольца из этого металла. Лучшие камни-талисманы:

  • цитрин, дарующий любовь к жизни;
  • авантюрин, приносящий удачу в творчестве, в деньгах и креативной работе;
  • белый кварц, стабилизирующий энергетику.

Всем, кто хочет преуспеть в финансовой сфере, поможет любой из этих камней. В любви полезным окажется янтарь или рубин, гранат или тигровый глаз.

Смена обстановки и имиджа, порядок в доме

Специалисты в области биоэнергетики и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют заниматься покупками в начале весны и в апреле-мае. Полезно будет обновление гардероба, покупка мебели.

Можно отправляться в путешествия, менять имидж, привычки, искать новые увлечения. Всё новое весной привлекает удачу в деньгах и в любви.

Стоит также почаще убираться в доме. В начале весны нужно выбросить все ненужные вещи, избавиться от хлама, которых затрудняет циркуляцию энергетики в доме и ухудшает настроение.

Полезной весной будет также сила самовнушения. Скажите себе, что вы прекрасны, что вы способны свернуть горы своей уверенностью. Эта методика работает лучше всего в такие периоды.

Удачи вам!

https://dailyhoro.ru/article/kak-privlech-schaste-i-dengi-v-...

Картина дня

наверх