На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Очищение организма и питание в тибетской медицине

Очищение организма и питание в тибетской медицине

Тибетская медицинав течение многих лет изучает проблему очищения организма и здорового питания. Также она выработала свою уникальную систему диагностики заболеваний и лечения. Тибетские специалисты сделали заключение, что для очищения организма и здоровья человека полезны следующие продукты:

Излечивает одышку ПАРНОЕ МОЛОКО (полстакана каждый день).

Тем,кому за 40, рекомендуется съедать несколько ложек МАННОЙ КАШИ ежедневно. Она полезна для желудочно-кишечного тракта, укрепляет кости и мышцы.

Мужчинам для укрепления физической силы очень полезна КУРАГА.

Укрепляет организм УХА, особенно из щуки. В ней много фосфора и натрия.

Снять головные боли, переутомление, укрепить нервную систему и сердечную мышцу помогают ОРЕХИ, ИЗЮМ и СЫР. За один раз съедайте 30 г грецких или кедровых орехов, 20 г сыра, 20 г изюма.

100 г ТВОРОГА в день помогут при заболеваниях сердца, печени и атеросклерозе.

ЛИМОНЫ и АПЕЛЬСИНЫ натрите с кожурой, добавьте сахар и принимайте три раза в день по чайной ложке, если есть гипертония, женские заболевания или увеличение щитовидной железы.

От камней в печение помогает избавиться ЗЕМЛЯНИКА (6 раз в день по полстакана ягод).

ЯБЛОКИ помогают при подагре и склерозе сосудов. Очищение организма по тибетской медицине в России является частью народной медицины и широко используется для лечения заболеваний.

http://abcyourhealth.com/tibet.html

Картина дня

наверх