На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Камень счастья и равновесия

Камень счастья и равновесия

Магическим талисманом издревле считался камень сардоникс.

Это талисман августа, именно тогда он выделяет свою энергию, которая не только оберегает своего владельца, но и лечит. У многих народов есть поверье, что сардоникс дарует супружеское счастье, защищает от неверности и лжи. И если в доме у кого - то разлад, то советовали налаживать отношения именно в августе, предварительно разложив на видных местах этот камень.

Сардоникс также помогает обрести уверенность в себе, делает человека более мужественным и бесстрашным. Чтобы зарядиться его магической энергией, в течение месяца носите этот камень всегда с собой, но только так, чтобы, чтобы его никто не мог видеть и тем более никому не давайте его в руки.

В некоторых странах сардоникс используют для развития духовного мира человека, он помогает найти равновесие. Считается, что помогает лучше понимать окружающий мир, помогает концентрации мыслей и помогает принять правильное решение в сложных ситуациях. Для этого достаточно по нескольку минут сидеть, расслабившись, зажав по камню в обеих руках.

В народной медицине сардоникс используют при переломах, для сращивания костей, а также как кровоостанавливающее средство. Считается, что более темные камни помогают быстрейшему затягиванию ран ( для этого камень нужно положить на рану), а более светлые способствуют зачатию ( камень нужно положить на живот).

http://zglaza.net/index.php/2010-11-04-20-40-53/170-2011-01-...

Картина дня

наверх