На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Глаз от сглаза

Глаз от сглаза.

глаз от сглаза

Турецкий глаз от сглаза является популярным талисманом от негатива, который распространен по всему миру. Среди народа его еще называют Назаром. Амулет имеет форму глаза синего цвета с белым диском внутри и черным ядром в центре. С ним связано две красивые легенды. Согласно одной из них первый талисман вручила своему любимому Фатима, поэтому известно еще одно название – «глаз Фатимы».

Как использовать оберег глаз от сглаза?

Основное предназначение этого амулета заключается в отражении различного негатива, будто сглаз или разные опасности. Считается, что силы оберега хватит на то, чтобы предотвратить катастрофу. Еще его энергетика привлекает любовь, деньги, счастье и удачу. Носить такой талисман рекомендуется в первую очередь людям с плохой энергетической защитой и ослабленным иммунитетам. Рекомендован глаз от сглаза детям и беременным женщинам. Люди, которые хотят построить карьеру или начать свой бизнес, должны также иметь у себя такой оберег.

Чтобы человек мог использовать силу талисмана, его следует носить на теле на виду. Если же оберег располагается под одеждой, его сила существенно уменьшается. Важно регулярно проводить чистку талисмана, чтобы удалить с него накопленный негатив. Достаточно просто каждую неделю промывать Назар под струей проточной воды. В том случае, если синий глаз от сглаза раскололся – это знак, что он защитил своего владельца от негатива и справился со своей задачей. Необходимо обязательно поблагодарить свой оберег за работу и закопать его в землю. Рекомендуется сразу же купить новый талисман.

Глаз Фатимы можно использовать в качестве украшения, брелока или же крепить на браслет или булавку. Беременные девушки и взрослые люди должны прикалывать оберег непосредственно на одежду. Маленьким деткам амулет крепят на ленту синего цвета, а затем, ее повязывают на руку. Во время прогулок глаз можно крепить на коляску.


Источник: http://womanadvice.ru/glaz-ot-sglaza

Картина дня

наверх