На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ С ПОДСОЛНУХОМ!



Подсолнух - цветок солнца, радости и процветания. В древности он считался символом благополучия, и особенно почитаем был среди американских индейцев, инков и перуанцев. Сегодня в нашем арсенале есть целая коллекция ритуалов с подсолнухом фактически на все случаи жизни. И что интересно, очень многие современные волшебники подтверждают их эффективность. 

 9 подсолнухов на удачу 

Цифра "9" имеет особое значение в волшебных практиках с подсолнухами. Возьмите 9 подсолнухов и разместите их в главной комнате вашего дома или квартиры в дальнем правом углу. Эта композиция привлечет к вам удачу и благосостояние, а также поможет решить проблемы с жильем (если таковые имеются). Кстати, совсем не обязательно ставить живые или искусственные подсолнухи, можно пользоваться подручными средствами (нарисовать их самостоятельно, сделать аппликацию, слепить из пластилина, взять готовую фотографию или картинку и т.д.). 

 Ритуал для беременности 

Возьмите семечки подсолнуха и кушайте их, пока луна будет расти. Но делайте это осознанно! Представляйте, что каждое семя - предвестник скорого зачатия. Как долго и как часто есть семечки решаете сами. 

 Ритуалы для богатства 

Если вы хотите, чтобы ваш дом всегда был "полной чашей" и никогда не знать нужды, займитесь рукоделием! Вышивка с подсолнухами, сделанная своими руками, станет настоящим талисманом богатства! 

Если вам необходимы деньги на определенные нужды, но вы не знаете где их взять, наберите в ванну теплой воды и добавьте в нее лепестков подсолнуха. Принятие такой ванны привлечет богатство. 

 Ритуал для исполнения желания 

Загадайте желание. Приготовьте 9 семян подсолнуха. Выйдите в поле (на лужайку, клумбу, огород), возьмите одно семечко в левую руку и зажмите в кулаке. Произнесите вслух свое желание, а затем бросьте семя на землю. То же самое необходимо сделать и с другими семенами. По возможности кидайте семечки в разных местах. То есть бросать все на одной лужайке не рекомендуется. Говорят, если бросить 9 семян в 9 разных местах желание быстрее сбудется! 

 Подсолнух - оберег 

Кроме своей солнечной энергии богатства и плодородия, подсолнухи обладают замечательными защитными свойствами. Те, кто посадит это растение под окнами дома, обезопасит себя и свою семью от разочарований, потерь, проблем и неприятностей. 

Если насыпать сырые семечки солнечного цветка у порога, то можно оградить свою семью от зла. 

 Симоронский ритуал для решения проблем 

Возьмите кулек с подсолнечными семечками, подумайте о проблеме и начинайте щелкать семечки. Обратите внимание: в этот момент, таким образом, вы щелкаете свою проблему как семечки. Держите эту идею в своей голове! Лучше всего ритуал проводить на убывающей луне.
 

Картина дня

наверх