На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Денежный календарь на ноябрь 2019: удачные и неудачные дни для операций с личными финансами

1, 2, 3 ноября

Луна растет в Козероге, а это для привлечения денег – не самое лучшее сочетание. Поэтому не тратьте больше, чем можете себе позволить на данном этапе. Тем более не рекомендуется брать кредиты и давать в долг.

4, 5 ноября

 

 

 

А эти дни просто-таки идеально подходят для совершения покупок – как крупных, так и мелких. Можно позволить себе путешествия и купить подарки близким. Тем, кто собирается приобрести недвижимость, астрологи советуют назначить сделку именно на эти даты.

4 и 5 ноября Луна растет в Водолее, а это означает, что удачными окажутся не только покупки, но и продажи. Поэтому, если в доме есть вещи, которые вам не нужны, дайте объявления об их реализации. Возможно, вам повезет.

6, 7, 8 ноября

Луна переходит в знак Рыб, что свидетельствует о том, что эти периоды негативны для совершения покупок и любых других операций, связанных с деньгами. Дело в том, что ночное светило плохо сочетается со стихией Воды. Продумывайте свои финансовые планы, делайте расчеты, но не действуйте активно.

Отметим, что эти дни вполне подходят для занятий спортом и уборки квартиры. Занявшись наведением порядка, вы привлечете в дом финансовые потоки.

9, 10 ноября

 

 

 

Луна пребывает в знаке Овна. Операции с финансами окажутся результативными. Можно вкладывать в бизнес, делать инвестиции в собственное развитие. Особенно удачными станут вложения в новые знания и опыт. Если есть необходимость, можно брать взаймы, но только на развитие, а не на проедание. Звезды советуют потратиться на путешествие.

11, 12 ноября

Не рискуйте. В этот период сделки с недвижимостью, покупки, продажи будут неудачными. 12 ноября ожидается Полнолуние. Это – подходящее время для того, чтобы зарядить свои кошельки, подставив их лунному свету. Чтобы привлечь удачу, четко выполняйте свои обязательства.

13, 14, 15 ноября

Луна, убывающая в Близнецах, оказывает негативное воздействие на все операции с деньгами. Чтобы не нажить себе врагов, не берите в долг. Старайтесь не заключать сделок, да и вообще, не активничайте с финансами. Также рекомендуется остерегаться энергетических вампиров, которые способны лишить вас удачи.

16, 17 ноября

Поторопитесь осуществить свои мечты, пока Луна пребывает в Раке. Все то, что прямо или косвенно касается денег, получит благоприятный исход. Эти дни особенно подходят для коллективной работы. Ее плоды принесут не только моральное, но и материальное удовлетворение. Категорически запрещено прибегать к обману ради обогащения. Такие махинации дорого обойдутся.

18, 19 ноября

 

 

 

Молчание - золото, а применительно к Лунному календарю – это деньги. Ни в коем случае не рассказывайте никому о своих финансовых успехах и неудачах. Это может обернуться потерями. В период, когда Луна убывает в знаке Льва, можно подвергнуться сглазу. А это само по себе не проходит. Чтобы обезопасить себя, воспользуйтесь оберегом.

20, 21 ноября

Когда Луна находится в знаке Девы, наступает идеальное время для того, чтобы заработать не только на хлеб насущный и на то, что можно на него намазать. Но для этого к любым профессиональным задачам надо подходить с высокой долей ответственности. Ни под каким предлогом не бросайте начатое. Доведите проекты до конца, чтобы получить хороший результат. Также не лишним будет подумать над тем, откуда еще можно получить прибыль.

22, 23 ноября

Луна убывает в Весах и советует заняться подведением финансовых итогов. За новые дела приниматься не следует. Лучше обдумайте планы и разработайте схему действий. Дни подходят для составления карты желаний.

24, 25 ноября

Убывающая в Скорпионе Луна усиливает слова и мысли. Они становятся материальны. О чем это говорит? Прежде всего, о том, что фокусироваться необходимо на положительном мышлении. Поверьте в себя и поделитесь этой уверенностью с окружающими. Рекомендуется опасаться негативно настроенных людей. Они сделают вас вялыми и невнимательными. Не действуйте необдуманно и не доверяйте мало знакомым личностям, если не хотите потерять крупную сумму денег.

26, 27, 28 ноября

 

 

 

26 числа ожидается Новолуние в Стрельце. День негативен энергетически. Быстрые действия лучше не совершать, нельзя также менять планы на ближайшее время. С 27 ноября ночное светило начнет расти, поэтому можно обдумать долгосрочные перспективы, сделать крупные покупки, проявить инициативу в профессиональной сфере. Астрологи советуют загадать желание, связанное с работой и финансами.

29, 30 ноября

Луна, которая растет в Козероге, самым негативным образом отражается на финансовых делах. В последние дни осени лучше отдохнуть, отказавшись от шопинга, вложений в бизнес и сделок с недвижимостью. А вот поиски работы и составление резюме принесут хорошие результаты. Тем, кто уже имеет работу, следует заняться продвижением своих проектов. Любая активность будет вознаграждена в самое ближайшее время. Полагайтесь на свой положительный опыт и логику, так как интуиция может подвести.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх