На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Пять упражнений на 10 минут для вашего сердца!

Пять упражнений на 10 минут для вашего сердца!

alt="Пять упражнений на 10 минут для вашего сердца!"/2835299_Pyat_yprajnenii_na_10_minyt_dlya_vashego_serdca (700x535, 287Kb)

Проблемы с сердцем могут быть у каждого из нас, и они приходят незаметно, в тот момент, когда просто перестаёшь о них думать. А ведь предотвратить можно любую катастрофу путём профилактики. Часто о профилактике вспоминают только в осенний период, когда возникает необходимость уберечь себя и своих близких от инфекций. Сегодня к заболеваниям сердечно-сосудистой системы люди стали относиться намного внимательнее, чем несколькими годами раньше. Всё благодаря средствам массовой информации, которые постоянно напоминают о профилактике инфаркта и инсульта с помощью препаратов АСПИРИН-КАРДИО и КАРДИО-МАГНИЛ. Со страниц Интернета мы постоянно читаем об увеличении текучести крови и необходимости снижения уровня холестерина0 хорошо, если кто-то прислушается к этим советам, но не будет применять их бездумно, а посоветуется с врачом. Ведь в любом случае важен разумный подход и разумное применение. Сегодня хочу рекомендовать Вам комплекс упражнений от Анны Кукарцевой, которые помогут Вам усилить сердечную мышцу, помочь ей в преодолении нагрузок и противостоять сердечным приступам. Тренированное сердце всегда лучше справляется со своей работой, чем если бы оно было полностью лишено физической нагрузки. Но слишком сильно утруждать сердце тоже опасно. Прислушайтесь к советам и занимайтесь в своё удовольствие, только спокойно, без излишних усилий. Своё сердце надо любить и беречь. Начинайте выполнение упражнений с десяти подходов, постепенно наращивая нагрузку до пятидесяти повторов. Успехов Вам в ваших занятиях.  

Картина дня

наверх