На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ОНКОНЕДУГ ГРУДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ МУЖЧИН: УСТРАНЕНИЕ ПРИВЕДШИХ К НЕМУ ПРИЧИН

О том, что рак грудных желез бывает не только у женщин, но и у мужчин, мало кто знает. Вот поэтому и хочу немного рассказать о причинах его возникновения, а также предложить методы устранения этого недуга.

Иногда у некоторых мужчин начинает разрастаться специфическая ткань грудной железы. Это может быть обусловлено целым рядом причин, и увеличение бывает как доброкачественным, так и злокачественным.

Обычно рак грудной железы у мужчин протекает весьма агрессивно и на начальной стадии может маскироваться под гинекомастию (доброкачественное увеличение молочной железы у мужчин с гипертрофией желез и жировой ткани). Поэтому советую всем мужчинам, чтобы не допустить прогрессирования онконедуга, при первых же признаках увеличения грудных желез немедленно обращаться за консультацией к хирургу или врачу-онкологу. Береженого, как говорят в народе, и Бог бережет.

 

В народе для устранения онкозаболевания грудной железы мужчин с успехом применяют свиную желчь и концентрированную настойку болиголова.

 

Для этого свежую желчь здоровых свиней (можно взять на мясокомбинате) выливают из желчных пузырей, смешивают поровну по объему с водкой, настаивают 3-4 дня в холодном месте, а затем принимают 3 раза в день за 20 минут до еды. Первую неделю пьют по 1 ч.л. смеси желчи и водки, вторую — по 1 дес.л., а третью и четвертую — по 1 ст.л., каждый раз запивая лекарство горячим чаем, подслащенным медом (не более 1 ч.л. меда на стакан чая!). После этого делают на 10 дней перерыв, а затем повторяют лечебный курс. Провести с перерывами 3-4 таких курса. При таком лечении уже на четвертый день у онкобольного улучшается аппетит и значительно повышается иммунитет. Этим способом излечиваются даже запущенные опухоли. Не надо бояться ухудшения, когда опухоль начинает распадаться. Через 2-3 дня вызванная этим процессом боль проходит и наступает выздоровление. На курс лечения требуется 0,9 л смеси желчи и водки.

 

Настойку болиголова при лечении рака молочной железы у мужчин следует принимать 4 раза в день. Прием начинают с 15 капель за раз, ежедневно увеличивая дозу на 1 каплю. Таким образом на 26 день уже принимают по 40 капель настойки болиголова. Если при такой дозе не будут беспокоить боли в сердце, печени, почках и поджелудочной железе, не появятся тошнота и головокружение, начиная с 27 дня продолжают принимать настойку по 40 капель еще 13 дней, а затем снова приступают к ежедневному увеличению дозы на 1 каплю, пока не дойдут до 50 капель за раз. После этого каждый день начинают уменьшать дозу на 1 каплю до тех пор, пока не дойдут до разовой дозы в 10 капель. Таким образом на весь лечебный курс уйдет 90 дней. После пятидневного перерыва лечение при необходимости можно повторить. Принимают настойку болиголова в 6.00 натощак за час до завтрака, а затем в 11.00, 16.00 и в 21.00, не менее чем через 2 часа после еды. Дозу от 1 до 13 капель принимают со 100 мл воды, от 13 до 26 капель — со 150 мл, от 26 до 40 капель — с 200 мл воды и от 40 до 50 капель — с 250 мл воды.

 

Кроме приема настойки болиголова внутрь, нужно ежедневно делать с ней компрессы. Хлопчтобумажную или льняную ткань, пропитанную теплой настойкой, прикладывают к опухоли, прикрывают целлофаном, шерстяным платком или шарфом и фиксируют повязкой. Через 2-3 часа компресс снимают и смазывают грудь вазелином. Процедуру проводят 3 раза в день.

Для приготовления настойки болиголова свежими измельченными цветками растения наполняют доверху стеклянную банку, заливают их водкой, герметично закупоривают и выдерживают 18 дней в темном прохладном месте.

 

Еще можно прикладывать к больной груди ткань, пропитанную теплым соком чистотела. Сверху прикрыть целлофаном, утеплить шерстяной тканью и оставить компресс на 1-1,5 часа. После его снятия смазать грудь вазелином. Делать такие компрессы 3-4 раза в день. Чтобы приготовить сок чистотела, вырвите в мае во время цветения куст растения вместе с корнями, промойте от грязи, очистите от желтых листьев и просушите на воздухе 2-3 часа. Пропустите через мясорубку и отожмите жмых через капроновый чулок. Из 1 кг жмыха получится 0,5 л сока. Поставьте его на нижнюю полку холодильника на 2-3 дня, затем чистый сок слейте, а осадок выкиньте. На 1 л сока добавьте 250-300 мл 960 спирта и можете лечиться. Хранится такой сок, сохраняя свои лечебные свойства, 5 лет.

Способствует рассасыванию опухоли груди и прикладывание к ней на час в виде компресса смеси сливочного масла и медного купороса. Сверху компресс прикрывают целлофаном и утепляют шерстяной тканью. Выполняют процедуру 3 раза в день. Для приготовления лечебной смеси 0,4 г медного купороса (взвесить на аптечных весах) слегка просушивают на слабом огне, затем перетирают в порошок и медленно размешивают его с 200 г слегка растопленного сливочного масла. После застывания мази ставят ее на хранение в морозильную камеру.

 

При раке грудной железы эффективны не только компрессы с купоросным маслом. Онконедуг быстрее лечится, если, кроме компрессов, 3 раза в день за час до еды съедать по 1 ч.л. этого средства. Каждый раз запивать 250 мл теплого молока. Строго придерживаться дозировки, так как медный купорос ядовит и его передозировка может привести к воспалению почек и изменить формулу крови, увеличив в ней число лейкоцитов. Лечиться так до полного выздоровления, но начинать лечение купоросным маслом нужно не раньше, чем через месяц после химио- и лучевой терапии.

Очень хорошо делать на сутки на больную грудь компрессы с водным экстрактом прополиса. Для приготовления экстракта 100 г измельченного на терке прополиса заливают 100 мл дистиллированной воды и выдерживают 2 часа под крышкой на кипящей водяной бане.

 

При раке грудной железы нужно каждый день пить настой шалфея. Для этого 3-4 ч.л. измельченных листьев растения засыпают в 1 л кипящей воды, кипятят ровно 3 минуты, процеживают, жмых выбрасывают, а в горячий отвар добавляют немного травы зверобоя, листьев мяты перечной и мелиссы, настаивают 10 минут, а затем пьют по 1 стакану 3 раза в день за полчаса до еды. Употребляют настой ежедневно до конца лечения.

После химио- и лучевой терапии при любом онкозаболевании, в том числе и раке грудной железы, обязательно нужно очистить организм от химпрепаратов, радионуклидов, токсинов и шлаков. Для этого 1 стакан семян льна заливают в эмалированной посуде 3 л кипящей воды, выдерживают 2 часа на водяной бане, охлаждают до 400С и выпивают за сутки, начиная прием с 00.00 часов, от 1 до 1,5 л отвара. Принимают его 2-3 недели, ежедневно готовя свежий.

 

Закончив эту чистку, приступай­те к очищению кишечника. С этой целью налейте в кружку Эсмарха 1,5-2 л кипя­ченой воды комнатной температуры, добавьте 1 ст.л. яблочного уксуса, сок половины лимона или стакан собственной урины, станьте на четвереньки так, чтобы голова была чуть ниже таза, расслабьтесь и введите наконечник шланга, предварительно смазав его растительным маслом, в анус. После введения сделайте глубокий вдох животом, а затем медленно выдохните. И так несколько раз. Первую неделю клизмы ставьте ежедневно, вторую — через день, третью — через два, четвертую — через три дня, а затем один раз в неделю. Процесс может показаться длительным, но ведь зашлакованность кишечника и желудка тоже происходила долгое время, поэтому необходимо соблюдать всю эту последовательность постановки клизм. Желательно ставить их после опорожнения. Наконечник шланга старайтесь вводить в прямую кишку на 25-50 см, но сначала вполне достаточно и 5-10 см.

 

При лечении онкозаболеваний нельзя употреблять сахар и  и все содержащие его продукты, в том числе конфеты, печенье, варенье и шоколад. Ни в коем случае не курить и не употреблять алкоголь.

Лечение и мужчин, и женщин соком чистотела, настойкой болиголова, свиной желчью и медным купоросом противопоказано при эпилепсии и при беременности.

 

Вот и все по поводу устранения рака грудной железы у мужчин. Теперь хочу предложить рецепты лечения еще некоторых болезней.

От артроза, подагры и остеохондроза полностью избавит настой бархатцев (чернобривцев). Надо 1 ст.л. пропущенных через мясорубку цветков растения залить в эмалированной посуде стаканом кипятка, настоять под крышкой, хорошо укутав, 6-8 часов, затем процедить и выпить весь настой. За сутки выпивать не менее 1 л этого средства. Курс лечения — 50-60 дней.

 

Остеохондроз шейного отдела позвоночника хорошо устраняется медицинскими банками. С этой целью их ставят с двух сторон шейного отдела позвоночника (только не на позвоночник!) на 20 минут. И так 2-3 дня.

 

С незапущенным артрозом коленного сустава тоже помогут справиться медицинские банки. В этом случае ставят на 20 минут на каждый коленной сустав по 5 банок. Если банки не помогают, вместо них можно таким же образом ставить по 3 граненые стопки. Проводить процедуры несколько дней подряд. Аналогично устраняется артроз плечевого сустава.

Лечится банками и радикулит. В этом случае их ставят по 4-5 штук с одной и с другой стороны вдоль позвоночника (не на позвоночник!) и оставляют на 20 минут. Выполняют процедуру 1 раз в день. Достаточно нескольких дней, чтобы болезнь отступила.

 

Перед тем как поставить банки, кожу смазывают подсолнечным маслом. После этого вату накручивают на проволоку, смачивают в спирте, поджигают, вставляют в банку и быстро ставят ее на больное место, чтобы она присосалась. Процедуры повторяют 2-3 дня, до полного излечения.

Эффективно применять баночный массаж для устранения насморка (ринита). Для этого чисто вымытую спину обильно смазывают растительным маслом, затем нагревают банку над пламенем и быстро ставят на кожу. При этом она втягивается в банку на 1-1,5 см. Спустя 20 минут банку, не нарушая герметичности, начинают двигать вдоль позвоночника. Движения осуществляют плавно, мягко, без рывков, ни на секунду не останавливаясь.

Так что в добрый путь к излечению!

 

Картина дня

наверх