На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ПИХТОВОЕ МАСЛО - ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ БОРЬБЫ СО МНОГИМИ НЕДУГАМИ.

ПИХТОВОЕ МАСЛО - ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОДУКТ

getImageCAXJUDI3 (480x480, 61Kb)


Пихтовое масло - отличное средство для борьбы со многими недугами. Этот ценнейший экстракт является экологически чистым продуктом, ведь пихта растет там, где присутствует кристально чистый воздух и нет дыма от промышленных районов.

Ангина

При помощи ватного тампона, пипетки или шприца без иглы нанесите чистое масло на глоточные миндалины. Повторяйте 3-4 раза в день каждые 4 часа.

Насморк и гайморит

Закапывайте пихтовое масло в нос по 1-2 капельки трижды в день. Будет жжение, слезотечение, чихание и выделение мокроты, но через 20 минут эти неприятные ощущения пройдут. Можно разбавить эфирное пихтовое масло с небольшим количеством растительного.

Бронхит

Капните 3 капельки масла в эмалированную кастрюлю с кипящей водой и вдыхайте пар, накрыв голову полотенцем. Разотрите грудь маслом и укройтесь.

Грипп, ОРЗ

Сделайте массаж с втиранием масла в грудь, воротниковую зону спины, стопы 4-5 раз каждые 5-6 часов. После этого укройтесь теплым одеялом, наденьте теплые носки и выпейте потогонный травяной настой. Закапайте маслом нос. Если присутствует сильный кашель, то можно капать чистое масло по 3 капельки на корень языка дважды в день.

Повреждения кожи

Пихтовое масло - эффективное ранозаживляющее средство. Для лечения ран промочите салфетку и приложите ее к ране. 

Пародонтоз, стоматит

Возьмите вату или бинт, смочите маслом и приложите к воспаленной десне или больному зубу на 20 минут. Если зуб все равно болит, то повторите через 1,5 часа. При пародонтозе сделайте 15 аппликаций и повторите курс через полгода. Применяйте масло аккуратно, чтобы не получить ожога слизистой. 

Радикулит, миозит, растяжения связок, боли в коленном суставе

Возьмите немного масла и втирайте в область сильных болевых ощущений. После втирания желательно принять ванну или прогреть больные места. Повторять 10-15 дней.

Фурункулы, панариции и гнойные заболевания кожи

Соедините 3 части мази Вишневского и 7 частей пихтового масла. Нанесите смесь на бинт, приложите к пораженному месту, сверху компрессную бумагу и бинт. 2-3 раза в сутки повязку меняйте. Не стоит применять препарат во время беременности и людям с сердечными заболеваниями

getImageCAW78HY9 (500x462, 42Kb) 
Источник

Картина дня

наверх