На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ЛЕЧИТЕСЬ, ЛЮДИ, В ДОБРЫЙ ЧАС — РЕЦЕПТЫ ЭТИ ВСЕ ДЛЯ ВАС

Продолжаю помогать больным людям рецептами из своей копилки.

Чтобы справиться с тахикардией, 2 ч.л. измельченной травы василька синего заливают стаканом кипятка, через час процеживают и пьют по 1/4 стакана настоя 3 раза в день за 15 минут до еды.

 

Боль в сердце пройдет, если 0,5 кг зрелых плодов боярышника измельчить до кашицы, залить ее 100 мл воды, подогреть до 400С, отжать из массы сок и принимать его по 1 ст.л. 3 раза в день перед едой.

Для устранения пролежней надо нарвать в мае молодых листьев жгучей или двудомной крапивы, наполнить ими стеклянную бутылку, залить доверху водкой, настоять 14 дней на солнечном месте, а затем смачивать в настойке ватку и протирать участки тела, пораженные пролежнями.

 

Выполнять процедуру несколько раз в день до полного заживления кожи.

Это средство побеждает алкоголизм. Нужно смешать поровну по объему траву золототысячника, полыни горькой и чабреца, залить 15 г смеси 250 мл кипятка, настоять, укутав, 2 часа, процедить и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день до выработки полного отвращения к спиртному.

 

Незапущенная пупочная грыжа исчезнет, если несколько раз в неделю в течение месяца принимать в теплой воде сидячую ванну.

 

Избавиться от бессонницы и ночных судорог поможет хмель. Надо 2 ч.л. измельченных шишек растения залить в термосе 200 мл кипятка, настоять 6 часов, процедить и пить по 100 мл непосредственно перед сном.

http://babushka.ua/

Картина дня

наверх