На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Магические свечи: что это?

Магические свечи: что это?

 


Романтический ужин, свидание влюбленных, магический ритуал, обращение к Богу и святым не обходятся без зажженых свеч. Они могут быть церковными или обычными, белыми или цветными, фигурными или простыми, но одно общее свойство делает их одинаково притягательными: крошечное пламя очищает мысли и душу человека, дарит тепло, сосредотачивает, настраивает на нужный лад.

 

Огонь — символ любви и прощения

 

Огонь — это символ тепла, уюта, прощения, добра. Церковные свечи используются в обрядах для усиления эффекта и возможности полнее и точнее представить желаемое. Зло — это бесконечная тьма, в которой одиноко и холодно. Заплутавший путник, свернувший с дороги любви и истины, может угодить в эту пропасть и не видеть никакого выхода из кромешной темноты. Но вот вдали загорается слабый огонёк. Он едва освещает тропинку, ведущую к свету, и надо успеть вернуться домой, пока драгоценное маленькое пламя не погасло. Человек спешит изо всех сил и — о,чудо! — выбирается из темной пещеры на ровную дорогу, освещённую солнцем. Он, наконец-то, прощен и продолжает свой путь к свету.

 

 

Добро и зло

 

Пламя свечи — это божественный дар, олицетворяющий тепло, любовь и милосердие. Человек, стоящий у иконы святого с зажженой свечой в руке, надёжно защищен от злых духов поднебесной, и чувствует, что Бог — в нем, а он — в Боге. Поэтому церковная свеча широко используется в обрядах, в которых задействована белая магия.

 

Есть и чёрные свечи, имеющие иное значение: помощь в общении с умершими, вызов злых духов и пр., но энергия огня в этом случае не является очищающей. Она дурманит мозг, сводит с ума, вводит в состояние тяжёлого транса. Это — огонь преисподнии, и ведьмы, колдуны охотно пользуются возможностью пользоваться его миниатюрным вариантом.

 

Тёмным сущностям в доме — не место

 

Освящённые свечи, окрашенные в разные цвета, кроме чёрного, способны помочь людям в самых разных ситуациях. Некоторые из них, переезжая на новое место жительства, место себе не находят в этом жилище. По ночам снятся кошмары, в доме сами по себе падают вещи, открываются двери и створки окон, хотя на улице ни ветерка. Очень странно ведут себя кошки и собаки: они глядят в определенную точку, рычат, и шерсть на загривке питомцев встаёт дыбом.

 

Можно верить или не верить в существование тёмных сущностей, которыми облюбованы жилые пространства, но вот что интересно: стоит пройти с церковной свечой по периметру квартиры или дома по часовой стрелке, как в жилище воцаряется мир и покой. Для того, чтобы очищающее воздействие было закреплено, в каждом углу читается молитва: «Отче наш» с обязательным «Аминь!» в конце.

 

 

В определённые дни можно в каждой из комнат зажигать по одной церковной свече. Треск и копоть указывают на то, что в доме и впрямь присутствовало нечто потустороннее — пламя нейтрализует чёрную энергию и очищает пространство от непрошенных гостей. После этого огонек свечи становится ровным, не колеблется, не гаснет и не трещит.

 

Свечи в любовных приворотах

 

Для того, чтобы приворожить любимого, используются жёлтые, красные или розовые свечи. Но розовые олицетворяют юность, надежду, первую романтическую влюбленность, крепкую дружбу, тогда как красные — страсть, настоящую любовь, творчество, кипящую созидательную энергию. Поэтому в магических ритуалах на любовь красные свечи оказывают более сильное воздействие. Жёлтые можно брать для любовных приворотов в случае, когда нет других свечей.

 

Иногда достаточно одних мыслеобразов и передачи сильного чувства на расстояние, чтобы растопить сердце возлюбленного. Взор устремлён на огонёк свечи, а мысли в это время — с любимым. Нужно представлять картины и сцены, в которых между человеком, делающим приворот, и его пассией царит любовная идиллия. Когда свеча догорит, магия продолжает действовать. Объект воздыханий испытывает беспокойство и непонятное томление, ищет взглядом одного-единственного человека, думает о нем и днем, и ночью.

 

Привороты начинают действовать намного быстрее, если сопровождаются словами заговоров, коих на просторах интернета можно встретить предостаточное количество. Тексты читаются на зажженную свечу чаще на растущую луну или в полнолуние. Эффект усиливается, если две свечи скручены в одну, или на свече написано имя любимого человека.

 

Магическое действие свечей при болезнях

 

Болезни человека вызваны: патологическими процессами в организме, вредными условиями, гиподинамией и др. Но иногда он начинает чахнуть на глазах, хотя видимых причин к этому нет никаких. Доктора проводят тщательное обследование, но причины недуга не могут обнаружить. А ведь она может крыться в порче или сглазе. Для того, чтобы снять чёрную энергетику с жертвы, используется церковная или освященная свеча. Её зажигают и делают крестные знамения возле больного органа. Одновременно произносится молитва.

 

 

Существует большое количество отворотов, помогающих снять сильную порчу. Многие из них, кроме использования свечи, предусматривают чтение текстов на воду. Быстрота исполнения таких заговоров и их эффективность просто поражают.

 

Магическая сила Луны — кудесникам в помощь

 

Магический ритуал происходит в разные лунные фазы. Растущая Луна символизирует рождение, начало и развитие чего-то нового, превращение симпатии в сильное чувство, полное выздоровление после ремиссии, успешное продвижение начатого дела и др. В эти дни читаются привороты на любовь, на жизненное благополучие, на стабильную прибыль с доходного предприятия и др.

 

Убывающая Луна знаменует избавление от чего-то негативного и неприятного, разрушение злых чар. В эту декаду имеет смысл проводить магические ритуалы, избавляющие от болезней, или нейтрализующие злые мысленные посылы врагов, порчу, невольный или преднамеренный сглаз.

 

В полнолуние созидающая и разрушительная энергия Луны находится в полном равновесии. Но духи в полночь обретают необыкновенную силу, поэтому следует быть очень осторожным, произнося тот или иной заговор. Пара лишних слов, в которых заключен определённый смысл, могут сбыться в короткий срок с невероятной точностью. К примеру, человек читает заговор на привлечение внимания противоположного пола к себе, но не указывает, как это должно происходить. Через несколько дней он попадает в аварию и с тяжёлой травмой позвоночника доставляется в больницу, где его лечащим врачом назначается пассия, ради которой магический обряд и совершался. И самое страшное, что прошлое теперь назад не воротишь.

 

 

Утро, полдень или вечер?

 

В утренние часы привороты совершаются за 1 час до того, как взойдет солнце или ровно через 1 час после его появления над горизонтом. Это время подходит для людей, впервые использующих магические ритуалы для достижения желанных целей. Последствия неправильных действий не будут так явно выражены, как, например, при обрядах в полнолуние.

 

Под полуденным временем подразумевается не 12 часов дня, а промежуток времени от восхода до заката, разделенный пополам. В это время происходят энергоемкие обряды, требующие повторения на протяжении нескольких дней.

 

За 1 час до того, как солнце зайдет, и через 1 час после этого ежедневного события проводятся магические ритуалы, сулящие перемены в личной жизни.

 

«Вооружившись» данной информацией, несложно будет подобрать подходящее время для магических действий и направить энергию на свершение сокровенного желания.

http://ezoera.com/magicheskie-svechi-chto-eto/

Картина дня

наверх