На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Воронка замужества: энергетическая практика

Воронка замужества: энергетическая практика.

воронка_замужества

Скарабей – это священный символ Древнего Египта. И, в то же время, этот жук является символом второго уровня женской энергии, которая по форме представляет собой воронку.

Дело в том, что у этого жука точно такой же способ охоты, как и у представительниц прекрасного пола. Он роет воронку и просто ждет добычу, которая в нее упадет. Также и женщины сидят в ожидании со своей воронкой, в которую время от времени заваливаются мужчины. Любое знакомство с продолжением – это попадание мужчины в воронку.

Если воронка у девушки покорежена или ее вовсе нет, то будь она хоть самой сногсшибательной красавицей и умницей, замуж ей выйти будет сложно.

Воронка замужества: что собой представляет

Положите ладони под пупок, параллельно полу. В том месте, где находится ваш мизинец, начинается воронка. А теперь представьте, что на ваших бедрах находится расклешенная юбка, которая задралась вверх (со всех сторон). Вот так выглядит воронка замужества. Уровень притягиваемых мужчин зависит от ее размера. Если воронка большая, то женщина может легко притягивать к себе сильных и обеспеченных мужчин, а если маленькая – то она выходит замуж за обычного парня из соседней деревни.

voronka_zamygestva

К тому же, имеет значение, в какую сторону вращается энергияв воронке. Если она вращается по часовой стрелке, мужчинам будет комфортно с такой женщиной, он будет процветать и расти. Если же энергия в воронке вращается против часовой стрелки, то таких женщин принято называть «роковыми», она может просто сводить своих мужей в могилу, мужчины слабеют и заболевают рядом с ней.

Если у женщины все хорошо с воронкой, то она легко выходит замуж, причем поклонники и ухажеры у нее остаются. Поэтому, надо следить за состоянием своей воронки, она должна быть ровной и гладкой. Если вы, например, вышли замуж, когда ваша воронка была нормальной, а потом она стала пологой, то муж может охладеть к вам или совсем уйти. Дело в том, что когда крылья воронки опускаются, мужчина сразу же выходит из-под власти вашего притяжения и обаяния. Всегда помните об этом.

По каким причинам воронка становится пологой

Края воронки могут опуститься и стать неровными по следующим причинам:

1. Рождение детей.

При рождении девочки дырка появляется слева, при рождении мальчика – справа. Часто именно из-за этого женщине после родов сложнее выйти замуж, а не из-за того, что она стала менее привлекательной.

2. Болезни под диафрагмой.

При заболеваниях пищевого тракта, поджелудочной железы или селезенки, воронка тоже может быть повреждена.

Итак, если вы хотите выйти замуж или, если вы уже замужем, хотите быть счастливой с мужем, вы должны иметь хорошую воронку.

Воронка на замужество: как поддерживать ее в рабочем состоянии

Надо выполнять следующую энергетическую практику (каждое утро, а также каждый раз, когда вспоминаете любимого мужчину).

Верхняя воронка. Выдохните, вдохните, затем глубоко выдохните и на вдохе поднимите руки вверх так, как будто вы держитесь за края юбки. Вращайтесь по 7 раз, сначала по часовой, а затем против часовой стрелки.

Нижняя воронка. Также выдох, вдох, долгий глубокий выдох и на вдохе опустите руки вниз так, как будто вы держитесь за края юбки. Вращайтесь по 17 раз сначала против, а затем по часовой стрелке.

Поддерживайте свою воронку в рабочем состоянии и будет вам СЧАСТЬЕ!

http://happyticket555.ru/archives/6210

Картина дня

наверх