На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

КАК ПОБЕДИЛА Я ОСТЕОХОНДРОЗ И КАК НЕ ДОПУСТИТЬ АВИТАМИНОЗ

Огуречная ботва поможет женщинам справиться с фибромой матки. Надо 1 ст.л. свежей или сухой измельченной ботвы залить в эмалированной посуде 600 мл воды, довести до кипения, проварить 5 минут на слабом огне, через 2 часа процедить и выпить все равными порциями за 3 дня, принимая каждый час по 1 ст.л. отвара. Сделать на месяц перерыв, а затем принимать отвар ботвы таким образом до выздоровления.

Однажды у меня справа выше копчика сильно начала болеть спина. Обратилась за помощью в больницу. Там прошла медосмотр, и по его результатам определили, что у меня остеохондроз. Врач прописал для его устранения дорогостоящие инъекции, мази, но, пролечившись всем  этим, положительного результата не добилась. Тогда я решила пролечиться морской солью. Стала каждый вечер перед сном подогревать ее, наполнять подогретой солью холщовые мешочки и прикладывать их к больным местам. Держала компресс до остывания соли. Всего трех ежевечерних процедур мне хватило, чтобы боль, вызванная остеохондрозом, меня покинула. И слава Богу. Жаль только, что перед этим я столько денег на медпрепараты выбросила...

Обычно в конце зимы и начале весны дает о себе знать авитаминоз. Чтобы он не возник, советую всю зиму и первый месяц весны регулярно заваривать, как чай, и пить отвар плодов шиповника, а также есть много сырых овощей. Кроме этого, несколько раз в день принимать по несколько ложек сока черной редьки.

http://babushka.ua

Картина дня

наверх