На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ ИЗ МЕДА, МАСЛА, ЛИМОНА, ЧЕСНОКА — РЕЦЕПТ

Эликсир молодости – так называют народы разных континентов натуральные природные средства, растения, продукты, сотни лет используемые народной медициной, помогающие человечеству омолаживать и укреплять каждую клеточку организма, продлить здоровое долголетие (особенно дамам в период менопаузы), похудеть.

Эликсир молодости

У каждого народа свой перечень эликсиров, и передавались рецепты этих чудодейственных средств из поколения в поколение, дойдя до нашего времени. Они активно исследуются учеными — их целебные и омолаживающие свойства действительно подтверждаются!

Теперь мы с легкостью берем их книг, СМИ, интернета. Вот и я хочу поделиться с читателями блога одним из таких временем проверенных средств, которое помогает старшему поколению моего семейства поддерживать здоровье.

ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ — РЕЦЕПТ, СВОЙСТВА, ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Возраст человека чаще всего выдает его лицо. Как смотрят друг на друга люди? Иногда это похоже на то, как лесник считает кольца на спиленном дереве, чтобы узнать возраст поточнее. Мы ведь делаем тоже самое: вот пигментное пятнышко на щеке – значит уже около 30, а вот и сосуды просвечиваются на крыльях носа – это уж точно за 40. А если вы разглядели морщинки вокруг рта и ваш объект исследования не успел спрятать от пристального взора кисти руки — совершенно точно, что вашему собеседника уже за 50.

Неужели ничего нельзя изменить? Чем же для сохранения молодости пользовались женщины много веков назад, когда не было современных лазерных технологий и фото омоложения? Чем же покоряла мужчин Клеопатра, хотя она была далеко не красавицей? Как же сохраняла она свою красоту, привлекательность и здоровье?

А очень даже просто! Я с великим удовольствием дарю вам Эликсир молодости, рецепт которого молва приписывает тибетским монахам. И состоит он из всем доступных ингредиентов, каждый из которых по отдельности обладает прекрасными омолаживающими организм качествами. А смешанные вместе они увеличивают свои целительные свойства в десятки раз. Также для омоложения рекомендую пить чай с имбирем, приготовленный по тибетскому рецепту.

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЭЛИКСИРА МОЛОДОСТИ

Ингредиенты:

  • мед — стакан;
  • лимон – 2 шт.;
  • оливковое масло – меньше половины стакана;
  • чеснок – четверть небольшой головки.

Оливковое масло в рецепте можно заменить льняным.

Ингредиенты эликсира молодости

Способ приготовления:
  1. Лимоны хорошо отмыть в содовом растворе, чтобы снять с их поверхности все загрязнения, так как использовать мы будем их прямо с цедрой.
  2. Чеснок очистить, промыть, высушить.
  3. Мед должен быть в жидком виде. Если он засахаренный, прогрейте на водяной бане, но не перегрейте, во избежание потери ценных веществ.
  4. Как правильно выбрать лучшее для лечения оливковое масло — читайте рекомендации экспертов в статье.
  5. Лимоны с чесноком измельчаем в мясорубке, доливаем к ним жидкие ингредиенты, перемешиваем и начинаем активное омоложение употреблением целебной смеси.

СВОЙСТВА ЭЛИКСИРА МОЛОДОСТИ

Эксперты утверждают, что комбинация оливкового масла с чесноком – мощное народное средство от массы болезней и старения. При сочетании этих продуктов их сила увеличивается трижды, они способны преодолеть любую проблему организма. Смесь излечивает рак, сердечные недуги и тяжелые болезни, которые медицина считает неизлечимыми!

И безболезненно убрать лишний вес ей тоже под силу. Не зря в народе называется оливковое масло жидким золотом, содержащим незаменимые для здоровья жирные кислоты, антиоксиданты, омолаживающие человека и тормозящие старение. А целительные свойства чеснока вы узнаете из посвященной ему статьи.

Если в смесь добавить лимон и мед, она становится просто бесценной. Мощный антиоксидант лимон, богат витамином С. Мед добавляет ей антибактериальное и антисептическое действие. Она способствует:

  • нормализации обменных процессов организма;
  • насыщению всеми витаминами и минералами;
  • повышению иммунной защиты;
  • очищению печени и сердечно-сосудистой системы за счет быстрого расщепления жиров и выведения излишков холестерина;
  • омолаживает весь организм;
  • великолепное самочувствие с приливом сил;
  • разглаживает морщины, делает здоровыми волосы, ногти.

Принимается эликсир дважды в год – в осенний и весенний периоды в течение месяца. По утрам съедается чайная ложка смеси независимо от приема пищи (мы ее употребляем во время еды, чтобы сразу заесть чесночную горечь). Готовить ее предпочтительно небольшими порциями и хранить в холодильнике.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Противопоказанием приема эликсира является:

  • непереносимость какого-либо входящего в него компонента;
  • аллергические реакции;
  • язвенные и воспалительные процессы в желудочно-кишечном тракте;
  • желчно-каменная болезнь;
  • с осторожностью принимают при гипертонии.

Смотр

ите в видео приготовление эликсира по шагам.

Мы приготовили эликсир молодости из масла, чеснока, лимона, меда. Начинайте его использовать для омоложения организма и здорового долголетия. А я желаю вам молодости и процветания!

https://zdorovo3.ru/eliksir-molodosti/

Картина дня

наверх