На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Касторовое масло для очищения кишечника

Касторовое масло для очищения кишечника

касторовое масло для очищение кишечника

Очищение кишечника является основным этапом на пути к восстановлению здоровья человеческого организма. Многие очистительные методы предполагают применение лекарственных слабительных средств или продуктов с аналогичными свойствами. Однако одним из самых действенных способов чистки кишечника остаётся целебное касторовое масло, являющееся классическим слабительным с мощными свойствами. Давайте же рассмотрим подробнее эти методики оздоровления.

Эффективное очищение кишечника касторовым маслом:

Лимон и касторка

Накануне проведения чистки нужно приобрести парочку спелых средних лимонов или грейпфрутов, а также касторовое масло. Примерно в пять вечера нужно приготовить сок, объёмы которого должны превышать объёмы касторового масла ровно в два раза. Подогреваем масло на пару и выливаем в стакан, после чего добавляем касторку и тщательно перемешиваем массу до однородного состояния.

Теперь залпом выпиваем приготовленный напиток (пить нужно быстро, чтобы нейтрализовать неприятный вкус и запах), представляя себе что-нибудь приятное и вкусное. После приёма касторки у Вас скорее всего наступит тошнота, избавиться от которой поможет небольшая горсть изюма или апельсиновая долька.

Послабляющий эффект начинается уже спустя два – четыре часа. Как правило, это зависит от комплекции и особенностей организма.

Проводить процедуру рекомендуется не чаще одного раза в тридцать – сорок дней. При этом, не рекомендуется употреблять касторовое масло людям, которые страдают запорами.

Коньяк и касторовое масло

Коньячно-касторовые очистки организма в большинстве рекомендуются людям, страдающим гельминтозными поражениями толстого и тонкого кишечника. Для проведения данных домашних процедур Вам нужно приобрести качественный коньяк, а также китайский зелёный чай и конечно же, касторовое масло. Как правило, такие процедуры проводят ночью, ведь по утверждениям учёных и врачей в этот период паразиты собираются в кишечнике.

Порядок проведения процедуры таков:

· Накануне чистки вечером ужинаем лёгким диетическим блюдом (к примеру, овсянка с черносливом или изюмом).

· Встаньте в два часа ночи и заварите пол стакана чая, добавив в него четыре чайных ложечки сахара. Выпейте его.

· После этого выпейте пятьдесят граммов коньяка и столько же масла, после чего выпейте ещё тридцать – пятьдесят граммов и немного походите по комнате (примерно пятнадцать минут).

Проводим процедуру пять раз.

http://healthharbor.ru/ocisenie-organizma/ocisenie-kisecnika...

Картина дня

наверх