На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Можно ли самого себя сглазить? Легко!

Можно ли самого себя сглазить? Легко!

Ведь зачастую, мы сами себе – злейшие враги. 
 
Упрекаем себя, поедом едим*, ругаем и выливаем всё чёрное и злое на самого себя, а потом удивляемся, почему неудачи сменяют одна другую, ничего не ладится, отношения с другими людьми портятся, да и здоровье страдает... 
 
От этого начинаем ещё пуще себя винить и впадаем в совсем отчаянное положение. 
 
Так что, заподозрив сглаз, не спешите накидываться с обвинениями на ничего не подозревающих бабушку-соседку с репутацией “колдуньи” или коллегу, якобы желающего вас “обойти” на службе. 
 
Возможно, в ваших неудачах виноваты вы сами – тем, что бичевали себя слишком долго, настраивали на неудачу.
 
Ведающие говорят: ни в коем случае не думайте о себе плохо, даже если совершили ошибку или потерпели неудачу. Возникнет “замкнутый круг” – самокритикой вы только усугубляете свою проблему. 
 
Но, увы, мало кто отдаёт себе отчёт в том, что “наговаривает” на себя, ругая и называя себя “бездельником” или “дурой”, а то и “неудачником”. Таким образом, вы настраиваете себя на то, что дальше ничего хорошего не случится, ничего не изменится. 
 
Пессимистический взгляд на своё будущее тоже не принесёт ничего хорошего в жизни. Ведь, Боги слушают наши мысли и подмечают: «Ага! Он ждёт плохого – так давайте же не будем его разочаровывать»
 
Плохое же событие в жизни не надо воспринимать, как доказательство собственной никчёмности. Это – урок вам на будущее: не повторять ошибок. Ведь, не ошибается тот, кто ничего не делает.
 
Не следует также выпячивать свои достижения напоказ, хвастаться успехами, гордиться ими. Такие действия привлекают внешних завистников и, таким образом, вы тоже сами себя сглазите. 
 
Признаки самосглаза такие же, как и признаки сглаза – упадок сил, уныние, мир видится в серых тонах, всё валится из рук. Прежде горячо любимая работа, увлечение, занятие становятся ненавистными или чаще просто неинтересными вам. Потом появляются и “побочные эффекты” – болезни телесные, причину которых ни один врач не может установить. 
 
Снимают самосглаз простыми обрядами. 
 
Конечно, запретить себе думать о плохом – сложно. Мысли витают в нашей голове постоянно и мы не всегда отдаём себе отчёта в них. Но, можно сгладить их действие. 
 
Так, каждое утро, во время умывания, говорите: 
 
«Сам с собой верхоглядничал, сам себя бичевал, сам буду и лекарничать!».
 
Повторяют слова трижды, с полной верой в их истинность. 
 
Ещё советуют выпивать стакан «живой» воды, очищенной серебром или взятой из природного источника, и говорить: 
 
«Я достоин(достойна) самого лучшего! Этот день принесёт мне отраду! Да будет так!».
Если профилактику делать уже поздно (вам всё же удалось самого себя сглазить), то вот заговор, который подойдёт для таких случаев: 
«Встал(а), благословясь,  (ваше имя), вышел(-ла) во двор, а со двора – пошёл(-ла) в чисто поле.
 За чистым полем волнуется сине море, но есть на нём заводь тихая, где обитает серый гоголь. 
Не держится на птице ни вода, ни роса. 
Также и на  (ваше имя) не водятся ни поучения, ни нравоучения, ни слова недобрые, ни оговоры злобные. 
Да будет так во веки веков, истинно!»

Картина дня

наверх