На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

СОН БУДЕТ КРЕПКИМ, УСНЁТЕ ЛЕГКО, ВЫПИВ НА НОЧЬ С ПЕРЦЕМ МОЛОКО

Многие люди страдают от бессонницы, а ведь ее легко можно одолеть. Гарантией крепкого здорового сна является выпитый перед сном стакан горячего молока, в котором растворены 1-2 ч.л. сахара и щепотка черного молотого перца.

 

Часто у младенцев из-за долгого пребывания в подгузниках появляется сыпь. Так вот, если у ребенка нет аллергии на яйца, поместите в холодильник белок куриных яиц, выдержите его там до холодного состояния, а затем смажьте этим белком места сыпи. Вскоре она сойдет.

Грибок ног не будет докучать, если  слегка помазать между пальцами любым шариковым дезодорантом. Это средство эффективней всяких противогрибковых кремов.

 

Чтобы облегчить симптомы простуды и укрепить иммунитет, советую поджарить на растительном масле до золотистого цвета 2-3 нарезанных пластинками репчатых луковицы, добавить к луку зубчик измельченного в чесночнице чеснока, влить 900 мл бульона, приготовленного из куриных или говяжьих бульонных кубиков, протушить 20-30 минут после закипания и выпить все глотками в течение дня.

Будьте здоровы!

 

Картина дня

наверх