На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ревматизм - средство, которое быстро поставит вас на ноги

Хотите избавиться от ревматизма навсегда? Это лекарство вылечивает даже застарелый, не поддающийся медикаментозному лечению ревматизм.

РЕВМАТИЗМ: Средство, которое быстро поставит вас на ноги

Существует множество препаратов для лечения ревматизма и с каждым годом их становится все больше и больше. Мы советуем вам не проводить эксперименты со своим здоровьем и не пользоваться незнакомым лекарствами. У народной медицины для лечения ревматизма есть множество рецептов. Попробуйте-ка лучше верное, испытанное веками средство, которое быстро поставит вас на ноги.

Народное средство от ревматизма

Для приготовления противоревматического средства вам понадобятся:

100 г водки,

1 стручок жгучего перца,

50 г лукового сока,

30 г гусиного сала,

50 г сливочного масла,

60 г скипидара,

30 г камфорного спирта.

Приготовление:

1. Растопите сливочное масло и гусиный жир и перемешайте. Добавьте мелко нарубленный стручковый перец, луковый сок, водку, скипидар, камфорный спирт и опять-таки тщательно перемешайте все компоненты.

2. Смесь перелейте в чистую посуду, герметично закройте и настаивайте в течение 3-х дней. По прошествии этого срока лекарство готово к использованию, только не забывайте его взбалтывать перед употреблением.

РЕВМАТИЗМ: Средство, которое быстро поставит вас на ноги

Если вы действительно хотите избавиться от недуга раз и навсегда, то обязательно придерживайтесь нашей инструкции.

Итак, натирать этой настойкой нужно все тело, начиная с груди и шеи, кроме живота и паха, кроме того, избегайте попадания снадобья в глаза. Больные места намажьте хорошенько еще раз и забинтуйте. Лечение проводите один раз в сутки, на ночь.

Возможно появление сильных мучительных болей, но придется потерпеть некоторое время, зато вы избавитесь от ревматизма навсегда. Это лекарство вылечивает даже застарелый, не поддающийся медикаментозному лечению ревматизм.

https://narodmed.temaretik.com/1574780151633807707/revmatizm...

Картина дня

наверх