На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеркальная дата февраля: как исполнить заветное желание 02.02

Зеркальная дата февраля: как исполнить заветное желание 02.02

Зеркальные даты всегда считались в нумерологии особыми днями. 2 февраля миром правит Двойка. Это число поможет вам исполнить свое желание, а также добиться наилучших результатов в делах.

Энергетика Двойки созидательна и позволяет человеку концентрироваться на самом важном. Этот день идеально подойдет для ответственных дел, которые нельзя откладывать на потом. Старайтесь повышать энергетику и жизненный тонус, чтобы этот день был максимально продуктивным.

Энергетические особенности зеркальной даты февраля

2 февраля — день, который идеально подходит для работы. Конечно, в субботу далеко не каждому человеку нужно идти в офис, но можно заняться домашними делами, творчеством, а можно и вовсе отдохнуть. Главное, чтобы ваши планы не шли вразрез с желаниями.

С обязанностями нужно будет разобраться как можно скорее — в первой половине дня. Вечером и после обеда можно спокойно заниматься тем, к чему лежит душа. Возможно, это потребует больших вложений сил, но результат будет того стоить.

Не стоит забывать и об общении с близкими. Стоит поделиться положительными эмоциями с другими людьми, чтобы этот день стал по-настоящему удачным. Вселенная будет вносить позитивные коррективы в жизнь людей, поэтому внезапные повороты судьбы не нужно расценивать как начало черной полосы.

Ритуал на исполнение желания 02.02

Двойка символизирует симметрию, соразмерность, сакральную двойственность. Ее энергетика поспособствует воплощению заветной мечты. А чтобы правильно воспользоваться энергией числа, можно провести несложный, но эффективный ритуал. Вам понадобятся блюдце, бумага, ручка, две свечи и два зеркала.

На клочке бумаги напишите свое заветное желание. Описывать его слишком подробно не стоит, но оно должно быть реалистичным и понятным. Зеркала необходимо поставить друг напротив друга, чтобы открыть энергетический канал. Между ними нужно поставить две зажженные свечи, а посередине поместить блюдечко или тарелку. На блюдо положите бумажку с вашим желанием.

Подожгите бумагу. Пока она горит, прочитайте заговор:

«От зеркала к зеркалу, от мысли к действию. Пускай желание мое исполнится, пусть услышится. Пусть счастьем душа наполнится, словно на листе напишется. Помогай, оберегай, удачу не забирай. Счастье завлекает, словно огнем сгорает. Связь нерушимая, связь негасимая. Будь со мною, удача неуловимая».

Если бумажка сгорит не до конца, можно зажечь ее еще раз. Главное — успеть прочитать заговор, пока она горит. Подобный ритуал проводится только раз в год, 2 февраля, поэтому постарайтесь сделать всё правильно.

Уже со следующего дня можно будет различить некоторые подвижки в делах, касающихся вашего заветного желания. Для закрепления успеха можно воспользоваться одним из трех ежедневных ритуалов, чтобы стать еще удачливее.

Успехов вам!

https://dailyhoro.ru/article/zerkalnaya-data-fevralya-kak-is...

Картина дня

наверх