На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

6 лучших защитных амулетов для дома

6 лучших защитных амулетов для дома

Амулеты защиты не стоит игнорировать в доме, особенно тем, кто недавно переехал и нуждается в энергичных изменениях в своем новом пространстве. Также для тех, кто дома, но чувствует, что энергия не положительная, можно обратить внимание на эти магические предметы, способные улучшить домашнюю энергетику.

1. Тетраграмматон или пентаграмма

Тетраграмматон или пентаграмма

Также известная как Звезда магов, она представляет полное совершенство и является амулетом защиты. Его кончик, направленный вверх, означает отдаление от темных духов. Вот почему перевернутая звезда символизирует зов темноты. Важно держать его в правильном положении. Можно защитить дом, разместив этот амулет в месте, где никто его не сможет увидеть, поскольку очень важно, чтобы ни кто не мог прикоснуться к нему.

Чтобы активировать его, важно очистить его морской водой или соленой водой. После нужно оставить его в контакте со светом солнца и светом ночи при полной луне. Поэтому стоит проверить лунный календарь, чтобы выбрать правильный день. По окончании всего процесса амулет будет готов защитить дом.

2. Хрустальная пирамида

Хрустальная пирамида

Это важный элемент для всех тех, кто практикует Таро или только начал интересоваться. Важно иметь его дома, так как он позволяет направлять и усиливать космическую энергию. Самые популярные пирамиды находятся в Египте. Египтяне считали, что они обладают мощным энергетическим полем и, в свою очередь, являются духовным символом. Доказано, что воздействие энергии пирамиды позволит преобразовать энергию из отрицательной в положительную, улучшить ауру и настроение.

Рекомендуется взять 4 маленькие пирамиды и поместить их в четыре кардинальные точки дома. Таким образом, отрицательная энергия может быть отклонена или преобразована в положительную. Если удастся приобрести пирамиды из камней, таких как кварц или нефрит, их мощность будет увеличена. Каждый камень предлагает свою энергию.

3. Ветви бамбука

Ветви бамбука

Растение используются по фен-шую. Ветви бамбука можно получить в китайском квартале города, и они отлично привлекают хорошие энергии и защищают от зависти. Рекомендуется разместить эти ветви на столе в главном коридоре дома. Важно, чтобы оно находилось в месте, которое посещают семья и гости, чтобы преобразовать энергию и повысить вибрацию.

4. Ветви руты

Ветви руты

Рута была растением, используемым египтянами и евреями, а также кельтами. Его основная функция - защита плохих энергий и заклинаний. В свою очередь, это помогает поддерживать вибрацию дома и принести мир в жизнь членов семьи. В то время как бамбуковые ветви должны защищать интерьер дома, руту нужно будет сажать снаружи. Важно, чтобы было 4 растения руты и поместить их в четыре кардинальные точки сада. Таким образом, будет защитное и энергетическое поле. Другой вариант заключается в том, что есть женское рут и мужское рут, и посадить их нужно по краям двери дома. Если оно увядает, не стоит беспокоиться, это означает, что оно поглощает всю плохую энергию.

5. Кристалл кварца

Кристалл кварца

Кристаллический кварц, будет служить для привлечения гармонии в доме. Важно, чтобы он находился где-то, где он получает солнечный свет. После покупки важно перезарядить его. Для этого нужно поместить его в емкость с водой и крупной солью. Он должен получать солнечный свет и свет от полной луны. Таким образом, кварц перезаряжается, и можно перезаряжать его, по необходимости.

Этот кристалл особенно рекомендуется тем людям, которые испытывают нехватку энергии как физическую, так и эмоциональную. Важно брать его с собой или оставлять там, где никто, не сможет прикоснуться к нему. Этот восстанавливающий камень - ключевой амулет для домашней защиты и преобразования энергии.

6. Металлический колокольчик

Металлический колокольчик

Если есть возможность поместить металлический колокольчик или звонящего ангела в доме, не нужно стесняться сделать это. Его звук помогает отогнать злых духов, негативные энергии и привлечь позитивные. Стоит помнить, что всегда можно спросить совета у высших существ при помощи магического звона и они обязательно подадут условный знак, который будет ответом на волнующий вопрос.


Источник: https://womanadvice.ru/6-luchshih-zashchitnyh-amuletov-dlya-doma

Картина дня

наверх