На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Заговор для похудения, изящества и красоты тела

Заговор для похудения, изящества и красоты тела

Хочу подарить Вам свой заговор для похудения. Он работает, это проверено.

 Делать на убывающую луну. Хорошо начинать худеть в четверг - в день Юпитера, результаты будут наилучшими.

♦ Налейте в чашку воду. Вода может быть кипячёной, из бутылки, из фильтра – это не имеет никакого значения. Важно чтобы она была чистая и прозрачная.

♦ Наговорите на воду заговор. Если Вы хотите похудеть в каких-то конкретных местах, то называйте именно эти части тела. Если же хотите похудеть в целом, то скажите «во всём теле». Наговорите заговор 3 раза обязательно, но можно и больше.

Вода-водица, ты даёшь мне напиться,

Ты даёшь мне умыться, так помоги мне похудеть.

На воду-водицу наговариваю, воду-водицу заговариваю,

Воду выпиваю, на животе…(во всём теле) жир теряю.

Как белый лебедь стройный, изящный и красивый,

Так и я стройной (ым), изящной (ым) и красивой (ым) стала (л).

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

♦ Выпейте воду.

Вы можете проделывать это несколько раз в день, сколько хотите. Если Вам захочется «перехватить» чего-нибудь вкусненького и сладенького, то вместо этого выпейте заговорённую воду. Ваше желание сразу же пропадёт.

♦ Делать на растущую луну.

Если за две недели, пока луна убывала, Вы сбросили недостаточный вес и хотите похудеть ещё больше, то измените текст заговора. Теперь наговаривайте на воду так:

На воду-водицу наговариваю, воду-водицу заговариваю,

Воду выпиваю, стройность, изящество, красоту приобретаю. Да будет так!

Рекомендации

♦ Не наедайтесь на ночь. Ограничьте себя в сладком и очень жирном. Если Вы будете безмерно поедать торты, пирожные, шоколад, сдобные булочки и жирную пищу, то Вам ни один заговор не поможет.

♦ Кушайте не спеша. Съев одно и то же количество пищи за разное время, человек получает различную степень насыщения. К примеру, если Вы съедите свою еду за 5-10 минут, то будете испытывать чувство голода. А съев ту же порцию за 30-40 минут, у Вас наступит чувство насыщения.

♦ ♦ ♦

Попробуйте убавить свой вес используя цифры. 

Информация о числах и цифрах очень обширна и разнообразна. Существует даже специальная наука – нумерология. Это система, традиция, верование о мистических или эзотерических связях между числами и физическими объектами или живыми существами и их сознанием. Нумерология и нумерологические гадания были популярны у ранних математиков. Ряд натуральных чисел математика Фибоначчи стал предметом исследований современных технических аналитиков. Ряд чисел Фибоначчи успешно применяется в работе трейдеров на биржевой торговле. Цифры используют даже в мантре для привлечения денег и материальных благ.

Вернёмся к приметам. Часто нам в глаза бросаются часто повторяющиеся цифры. Например, на номерах машин, проезжающих мимо, или на электронных часах. Возможно, что это наши ангелы хотят донести до нас некую информацию.

 111 - Контролируйте свои мысли.

Проверьте себя, думаете ли Вы о том, чего хотите и о чём мечтаете. Для Вас открываются широкие возможности, и Ваши мысли проявятся в физической форме в рекордные сроки. Это похоже на яркий свет вспышки означающий, что вселенная сфотографировала Ваши мысли и проявляет их.

♦ 222 - Ваши недавно задуманные идеи начинают прорастать в реальность.

Продолжайте работать над ними. Их проявление скоро станет очевидным для Вас. Продолжайте удерживать позитивные мысли, повторять аффирмации и визуализируйте свои идеи.

♦ 333 - Вознесённые Мастера находятся вблизи Вас, показывая, что Вы можете рассчитывать на их помощь, любовь и поддержку.

Призывайте Вознесённых Мастеров, особенно, когда Вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя. Некоторые из наиболее знаменитых Вознесенных Мастеров: Иисус, Моисей, Мария, Куань Инь, Йогананда.

♦ 444 - Ангелы окружают Вас своей любовью и помощью.

♦ 555 – Вас ждёт большое жизненное изменение.

Это изменение не должно рассматриваться, как позитивное или негативное, потому что все изменения естественная часть жизни. Возможно, оно является ответом на Ваши молитвы и просьбы, поэтому продолжайте находиться в покое.

♦ 666 - Ваши мысли слишком сфокусированы на материальном мире.

Этот набор цифр просит Вас держать свои мысли в балансе между небесами и землёй, духовным и материальным. Ангелы просят Вас помнить, что в результате все Ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены.

♦ 777 - Ангелы аплодируют Вам. У Вас всё складывается наилучшим образом.

Продолжайте свою работу и знайте, что Ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак.

♦ 888 - Определённый этап Вашей жизни заканчивается. Это сигнал к подготовке для нового периода в Вашей жизни.

Такой набор цифр может означать, что Вы завершаете эмоциональную карьеру, определённое дело или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Двигайтесь вперёд или наслаждайтесь плодами своего труда.

♦ 999 - Завершение.

Это окончание большой фазы в Вашей личной или общественной жизни. Также это послание работникам Света, исцеляющим Землю, означающий: «Приступайте к работе. Мать Земля нуждается в Вас сейчас».

♦ 000 - Напоминание о том, что вы едины с Богом.

Почувствуйте присутствие любви Вашего Создателя в себе. Также это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг.

♦ 20 – Ускорение.

Если Вам нужно ускорить тот или иной процесс, повторяйте про себя как можно чаще: «Двадцать». 2 - умножит Ваши усилия, 0 - сведёт на нет силу противодействия.

♦ 4 – Замедление, устойчивость.

Если Вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс, повторяйте про себя: «Четыре». Это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. У квадрата все стороны равны, так что везде одно и то же - устойчивость и замедление.

♦ 7 + 1 – Прибавление.

Если Вам необходимо что-то прибавить. Представьте себе то, что Вы хотите, и повторяйте: «Семь плюс один». 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, их сумма 8  - число бесконечности.

♦ 10 – 1 – Убавление.

Если Вам нужно нечто убавить, представляйте это и повторяйте: «Десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам. Результат этого действия 9 - число перемен.

♦ 40 – Построение, восстановление.

Если Вам необходимо построить или восстановить что-либо, представьте это и повторяйте: «Сорок сороков». После этого то, что Вы хотите, приумножится до бесконечности.

♦ 44 – Разрушение, дробление.

Если Вам нужно нечто разрушить, представьте себе это и произносите: «Сорок четыре". Эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. Также наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

♦ 21 – Счастье, удача.

Если Вам не хватает счастья, удачи и лёгкости в жизни повторяйте: «Двадцать один». Используя нумерологию для слова счастье, тоже выйдет число 21.

♦ 91 – Время.

Если Вам не хватает времени, то повторяйте: «Девяносто один». 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла.

♦ 3 - 3 - 3 - - - 5 - 7 - 9 - 9 – Код привлечения энергии Изобилия.

Повторяйте его утром не менее 21 раза. Знак ( - ) означает интервал в секундах.

♦ 1 - 8 - - 5 - 1 - - 5 - 1 - 8 – Код, помогающий преодолеть неожиданные препятствия.

Повторять 33 раза. Знак ( - ) означает интервал в секундах.

 (с)

Картина дня

наверх