На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

На какую Луну делать заговор



Каждые лунные сутки наделены своими особенностями. Существует лунные дни, когда хорошо привлекать деньги, а есть те, в которые читаются заговоры на любовь. Не стоит углубляться в значение лунных дней. Важно знать значение и особенности четырех фаз Луны — полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна. 

В ПОЛНОЛУНИЕ читаются заговоры на привлечение денег и любви. Также в это время эффективными будут ритуалы и заговоры на исполнение желания. Особенно хорошо в это время использовать любовную магию. Энергия в этот день переполняет человека, что дает возможность использовать свой энергетический потенциал на всю мощь. 

Заговоры на НОВОЛУНИЕ читаются для того, чтобы изменить свою жизнь — побороть вредные привычки, стать более везучим человеком, избавиться от лишнего веса. Луна начинает заново свой рост, значит, ее энергия поможет заново что-то начать и человеку. 

Заговоры на РАСТУЩУЮ Луну делаются для того, чтобы притянуть к себе желаемое. Луна растет, становится с каждым днем больше — соответственно, становится больше в вашей жизни и того, чего вы для себя загадали во время заговора на Луну. В этот период времени рекомендуется читать заговоры для увеличения богатства, привлечения удачи и благополучия. 

Заговоры на УБЫВАЮЩУЮ Луну помогут от чего-нибудь избавиться. Луна убывает, а вместе с ней уходит все плохое из вашей жизни. В это время хорошо читать заговоры на избавление от болезней, вредных привычек, лишнего веса, врагов, комплексов и прочего, что мешает жить счастливой жизнью.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх