На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Ранозаживляющие средств

Основные сведения о возможных последствиях повреждения кожи, а также полезные рекомендации.

 

Ранозаживляющие средств

Царапины, синяки, ушибы, ожоги, различные раны – эти неприятности сопровождают каждого из нас, начиная с самого детства. Но если раньше с подобными проблемами боролись лишь с помощью банального йода и зеленки, то сегодня, когда современная медицина шагнула далеко вперед, существует масса эффективных ранозаживляющих средств.

 

Кожа представляет собой защитный барьер, который не позволяет всевозможным бактериям и грибкам попасть внутрь. При нарушении ее целостности в результате травм такая опасность повышается многократно. Мазь, заживляющая трещины, а также регенерирующий крем рекомендуется использовать даже при мельчайших царапинах и ссадинах, так как открытые раны являются входными воротами для различных инфекций.

Средства для заживления ссадин и царапин препятствуют проникновению в ткани патогенных микроорганизмов, которые вызывают осложнения в виде нагноения и воспаления. Крем для рук, регенерирующий восстанавливающий ткани, обладает противовоспалительным и местным обезболивающим действием, способствует активации процессов микрообмена.

Как следствие, регенерирующий крем или мазь способствуют стимуляции восстановительных процессов, в результате чего раны, ожоги и трещины заживают намного быстрее, не оставляя шрамов, что в большинстве случаев также имеет немаловажное значение.

Ранозаживляющие средстваЙод и зеленка, увы, не входят в число эффективных ранозаживляющих средств, так как обладают лишь дезинфицирующим средством. И если вы не хотите, чтобы небольшая царапина или ожог стали причиной серьезных осложнений, в вашем арсенале всегда должна быть ранозаживляющая мазь и крем, регенерирующий восстанавливающий ткани. Применение этих средств способствует быстрому заживлению поражённых участков, а кроме того, восстановление с применением специальных препаратов устраняет воспалительные процессы и не приводит к формированию заметных рубцов на коже.

Регенерирующий крем для лица, так же как и любые быстро заживляющие мази, обладают особыми свойствами, которые позволяют избежать развития воспалений и обеспечивают стойкий косметический эффект.

Обзор лучших заживляющих мазей

Итак, поговорим подробнее о средствах, которые обязательно должны быть в каждой домашней аптечке – заживляющих мазях для ран.

Крем «Ай-Болит™»

Ай-БолитКакая мазь заживляет раны наиболее быстро и эффективно? Крем «Ай-Болит™» представляет собой эффективное ранозаживляющее средство, отличающееся оптимальным сбалансированным составом. В состав крема входит комплекс натуральных природных элементов, которые быстро справляются с ушибами и синяками. Крем не просто останавливает развития гематомы на любой из стадий, но и устраняет последствия травмы – воспаление, отеки.

Активизируя поверхностное кровоснабжение за счет наличия экстракта бодяги, зеленого чая, лесного орешника и конского каштана, крем «Ай-Болит™» значительно уменьшает интенсивность местных болей, а также способствует возникновению устойчивого рассасывающего эффекта в области травмы. Натуральные растительные компоненты восстанавливают защитные функции кожи, укрепляют стенки сосудов, оказывают противомикробное действие.

Астродерм™» крем

Астродерм«Астродерм™» крем» - быстро заживляющий крем, в основу которого входят природные экстракты и витамины. Это эффективный крем, заживляющий раны различного характера – ссадины, царапины, порезы, ожоги. Ускоряя процессы регенерации клеток, «Астродерм™», который по праву считается одним из самых лучших заживляющих кремов, способствует активному восстановлению целостности кожных покровов. Его воздействие позволяет получить отличный косметический эффект даже после серьезных порезов или ожогов, из-за чего «Астродерм™» считается великолепным заживляющим кремом для лица.

Комплекс активных компонентов крема оказывает противовоспалительное, обезболивающее и регенерирующее действие. А такие вещества, как Витамины В5 и Е, а также Д-Пантенол, входящие в состав крема, способствуют нормализации клеточного метаболизма и стимуляции микрообмена клеток кожи.

Лекарь крем с алоэ

Лекарь крем с алоэКрем «Лекарь с алоэ» был разработан специально для ухода за кожей рук, которая подвержена максимальным негативным внешним факторам. Наши руки нередко страдают от воздействия солнца и холодного ветра, от различных химических средств, которые активно используются в каждом доме. В результате кожа рук становится сухой, склонной к появлению микротрещин, шелушений, часто появляются ссадины.

Крем «Лекарь с алоэ» - эффективный регенерирующий, восстанавливающий крем для рук. Благодаря содержанию алоэ, это средство способствует активному заживлению ссадин. Помимо этого, крем «Лекарь с алоэ» хорошо защищает руки от негативных внешних факторов, возвращая им мягкость и нежность. Регулярное использование этого средства препятствует шелушению и появлению новых трещинок.

«Лекарь» крем с бадягой для тела»

«Лекарь крем с бадягой для тела» обладает отличными регенерирующими свойствами, восстанавливая защитные функции кожи, улучшая питание ее тканей, что позволяет избежать образования гематомы, если нанести регенерирующий крем сразу же после ушиба.

Основной компонент этого восстанавливающего, регенерирующего крема – бадяга, которая является натуральным средством, эффективно используемым в борьбе с ушибами и синяками.

«Лекарь» крем с мочевиной»

«Лекарь крем с мочевиной» является эффективным средством для борьбы с сухими мозолями и натоптышами. Натуральные растительные компоненты, которые входят в состав этого средства, обеспечивают оптимальный уход за кожей ног, снимая боль и усталость, устраняя шелушение, заживляя микротрещины.

При постоянном использовании «Лекарь» крема с мочевиной» кожа на ногах вновь становится мягкой и гладкой, а натоптыши и мозоли исчезают навсегда.

http://www.liveinternet.ru/users/der_engel678/post341087435/

Картина дня

наверх