На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Лечение рака черной бузиной.

Лечение рака черной бузиной.

 

 

Наверное никто Вам не даст гарантий в том, что вылечит онкологические заболевания ( разве что мошенники, для того, чтобы выудить у Вас больше денег), но в народе ходят разные слухи и рецепты лечение рака народными средствами. Я хотел привести еще один из них, который утверждают, что вылечивает рак полностью. Я  этот рецепт лечение рака народными средствами напечатаю из-за того, что вдруг этот рецепт действительно помогает и может спасти кому-то жизнь. Консультируйтесь с врачами и действуйте на свое усмотрение. Кроме того черная бузина используется в народной медицине и для лечения других заболеваний, то есть не так сильно токсична.

Противопоказания — черная бузина является умеренно токсичным растением. Беременным и кормящим матерям противопоказана категорически. Детям до 12 лет можно принимать только при консультации с врачами(имеются в виду разные народные рецепты с применением черной бузины).Также противопоказаны рецепты из черной бузины диабетикам, язвенникам, людям страдающим воспалительными процессами желудочно-кишечного тракта. Свежую бузину употреблять в пищу нельзя.

Рецепт лечение рака народными средствами с помощью черной бузины: собирать спелые ягоды черной бузины, насыпать их в стеклянную банку – слой толщиной в 1-2 см. ягод и такой же толщины слой сахара. Настаивать 20-30 дней, после чего можно процедить и начинать принимать. За 10 минут до еды выпивать 150 гр. дистиллированной воды. Сразу после еды принимать по одной столовой ложке настойки (три раза в день). Пить без перерывов 45 дней. Надо принимать три таких курса лечения рака народными средствами по 45 дней, с перерывом в 30 дней(месяц) между ними и рак вылечивается. Для профилактики достаточно одного курса в день. Можно принимать параллельно с лечением назначенным врачами.

http://narmede.ru/blog/index.php

Картина дня

наверх