На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

6 знаков, что духовный мир хочет вам что-то сказать

Бывало ли у вас ощущение, что на вас кто-то смотрит, когда вокруг никого нет? Или приходят определенные мысли, которые, вы понимаете, исходят абсолютно не от вас, а пришли откуда-то извне.? Есть несколько способов, с помощью которых духовный мир пытается привлечь ваше внимание. Но будьте внимательны: духовной личностью, говорящей с вами, может быть как Бог, так и злые духи.
Вы видите яркие сны и видения
Духовный мир передает сообщения через сны. Он также может посылать мини-фильмы во время молитвы или медитации, когда ваше сознание свободно и открыто для информации. Эти духовные сценарии призваны привлечь ваше внимание к определенной сфере жизни, которую следует изменить, или подготовить к предстоящим событиям.



Совет: не принимайте негативных сюжетов, вызывающих внутреннее беспокойство и дискомфорт.
Ощущения становятся острее
Духовный мир способен общаться с вами через обоняние, осязание, вкус, зрение и вкус. Порой вы можете чувствовать конкретный запах, слышать звон в ушах или видеть неуловимые тени.
Эти моменты не несут в себе никакого смысла, они лишь отображение того, что в духовном мире что-то происходит. Может, стоит призадуматься.
Барахлит электроника
Чтобы обнаружить себя, духовный мир использует огонь и другие электрические компоненты. Может погаснуть лампочка, повыситься громкость на радио, переключиться канал. Может перестать работать компьютер, не завестись машина, пока вы не уделите внимание размышлению и не поймете, на что нужно в жизни обратить внимание.

У вас есть необъяснимое знание

Как будто внутри тихий, если слышный голос говорит вам, что нужно сделать в конкретной ситуации. При этом вас наполняет миром и радостью. Это в сердце говорит Бог через свой Дух. Всякий раз, когда вы просите руководства Свыше, ожидайте ответа, который вы услышите внутри себя.

Мурашки и озноб
Необъяснимый холодок и резкий перепад температуры рядом с вами говорит о присутствии рядом духовной личности. Не всегда это что-то хорошее. Но не стоит бояться. Просто подумайте о хорошем, глубоко выдохните и успокойтесь. Не принимайте близко к сердцу.
Совпадения
Бывало ли, что вам стоило о чем-то подумать или спросить мысленно, как вы получали явный ответ в виде уличной рекламы, сообщения на радио или случайного разговора с прохожим? Возможно, это подсказки, что вы на правильном пути. Но опять же, руководствуйтесь внутренним миром, потому что не все «подсказки» приведут вас к хорошему.
Духовный мир существует, и он порой более реальный, чем физический. Самая важная духовная личность – это Бог, который всегда слышит, видит и готов помогать вам. Будьте готовы услышать Его!

Картина дня

наверх