На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Натуральные маски для лица из редьки.

naturalnye-sredstva-maski-iz-redki-003

Натуральные маски для лица из редьки.

Есть очень хорошая маска из редьки. Трем редьку, смешиваем с медом и сметаной и накладываем на лицо в два слоя. Смываем только водой комнатной температуры.

* * * *

От ваших веснушек поможет избавиться натуральное средство – наша маска из редьки. Нужно лишь протирать лицо соком и класть мякоть на четырнадцать минут. Смывать обязательно водой комнатной температуры.

* * * *

маска из редькиНужна увлажняющая маска, сделаем ее из редьки, смешав со сметаной и оливковым маслом. На лицо кладем минут на девять. Смывать водой комнатной температуры.

* * * *

натуральные маски из редькиЕсли необходим уход за сухой кожей, можно воспользоваться нашим натуральным средством. Мажем лицо кремом, а сверху кладем ломтики черной редьки минут на пятнадцать. Смывать все молоком комнатной температуры.

* * * *

Если у вас жирная кожа лица, то для вас наш рецепт из редьки. Мешаем редьку с желтком яйца и накладываем на лицо минут на восемнадцать. Смываем комнатной водой.

* * * *

натуральное средство - редька в маскахЕсли у вас смешанная кожа, то этот рецепт для вас. Просто смешайте тертую редьку с оливковым маслом и лимонным соком. Накладываем состав на лицо минут на семнадцать. Смываем водой только комнатной температуры.

* * * *

натуральные маски для лица с редькойЕсли ваша кожа шелушится, то рецепт, который вам поможет перед вами. Просто очень хорошо смешайте редьку с желтком и сливками, чтобы потом нанести на кожу, минут на девятнадцать. Смываем только водой комнатной температуры.

* * * *

При расширенных порах на лице сделайте следующее. В тертую редьку добавьте лимонный сок и кефир, а затем нанесите на лицо минут на семнадцать. Смывайте водой из комнаты.

https://naromed.ru/nat_m_Naturalnye_sredstva_-_Maski_iz_redk...

Картина дня

наверх