На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Какие продукты помогают разжижению крови, препятствуют образованию тромбов?... ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО...

Соки разжижающие кровь вишневый

1
Такие ягоды, как: плоды калины, облепихи, клюквы способствуют разжижению крови. А еще здесь:http://www.coralclub.cv.ua/programs.php?cid=34, можно почитать статью про разжижение крови, и какие препараты и продукты можно принимать.
 

2

 

3

Разжижению крови помогают также ягоды клюквы, калины, облепихи. Чеснок обладает способностью разжижать кровь. Артишок помогает понижению вязкости крови и холестерина. В народе говорят:"Хрен да редька, лук да капуста - лихого не допустят"...
 

4

А еще кровь хорошо разжижает оливковое масло. Если на какие-либо продукты есть аллергия - применяйте обычный аспирин. Прекрасное опробованное средство. Начать можно с 1/4 утром.
 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

Для кровотворения полезны все ягоды и плоды красной окраски. Из лекарственных средств "Тромбо-Асс",мазь гепарин, лиотон-гель. Но предварительно опредилитесь с врачом по Вашему диагнозу и методу лечения. Самолечение и кровь не совместимы!
 

10

 

11

 

12

содержащие белки
 

13

 

14

 

15

Пейте побольше клюквенного сока,употребляйте семечки,свеклу ,какао,рыбий жир.Употребление чеснока способно наполовину рассосать тромбы.
 

16

 

17

 

18

 

19

 

20

 

21

Пейте побольше клюквенного , гранатового сока, употребляйте , свеклу, лимон, какао , чеснок, квашеные и кислые продукты.
 

22

 

23

 

24

Лучшим методом, а таким именно я пользуюсь сам, является яблочный уксус, только именно яблочный. Применяется 1ст/л на 200мл воды 1 раз в день. На протяжении 7 дней результат уже станет явлен.
 

25

Разжижению крови способствует аспирин точнее салициловая кислота в нем содержащаяся.Еще гликозиды и эфиры салицила содержатся в малине,ежевике а также в коре многих видов ивы.
 

26

 

27

 

28

 

29

Одни из самых эффективных гр. коньяка на ночь и гранатовый сок.
 

30

-
 

31

 

32

Гранат или гранатовый сок
 

33
 

34

 

35

малина способствует разжижению крови!
 

36

 

37

 

38

все продукты которые имеют "красный цвет" от природы, а не от того что их покрасили))
 

39

А ВСЕГДА ГОВОРЮ ЧТО СВЕКЛА ИЛИ ГРАНАТ ПОМОГАЕТ И ТОЛЬКО
 

40

 
     

42

Вытяжка конского каштана в аптеках продается.
 

43

 

44

 

Картина дня

наверх