На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Ароматерапия для вас. Ароматные талисманы по знакам Зодиака

Ароматерапия для вас. Ароматные талисманы по знакам Зодиака

интересные факты об ароматерапии

Известно, что мужчины действительно «любят глазами», женщины — ушами, но и те и другие не в силах устоять против воздействия на обоняние. Ароматы оказывают свое магическое воздействие на всех, но по-разному. А что советуют астрологи людям разных знаков Зодиака?

Овен

интересные факты об ароматерапии

Этому темпераментному знаку, жизнь которого всегда полна событиями, из-за которых нетрудно потерять голову, ароматерапия рекомендует обзавестись ягодами барбариса или благовониями с аромамаслом можжевельника. Эти нехитрые средства могут прийти вам на помощь, одарив необходимой мудростью и терпением. Барбарис можно носить, соединив ниткой, как браслет или положить его на видное место в квартире. В минуту жизни трудную попробуйте сжечь несколько ягодок или благовонную свечку — и очистительный дым развеет все невзгоды, поможет трезво взглянуть на ситуацию, понять, что было, что будет, чем сердце успокоится.

Телец

интересные факты об ароматерапии

Трудолюбивый и целеустремленный знак, которому иногда так не хватает везения и легкости бытия, которой отличаются и хвастаются другие! Нелегко всего добиваться только собственным трудом, поэтому заведите себе маленький немудреный талисман или амулет — какую-нибудь поделку из сандала. Драгоценный аромат сандала отпугивает болезни и притягивает деньги, укрепляет душевные силы, просветляет мысли, поднимает настроение и дает легкость воображения необыкновенную. А когда на душе легко — любая работа по плечу и не утомляет.

Близнецы

Для неугомонных Близнецов удачный талисман — веточка и ягоды боярышника и аромамасло розмарина. Пусть эти два растения и два аромата сопровождают вас и в делах, и в путешествиях, и дома. Дым боярышника — хорошее средство от кошмаров и раздражительности, аромат розмарина делает мысль ясной и легкой, успокаивает чувства, может утихомирить сердечную боль и вернуть расположение близкого человека, которого вы несправедливо обидели очередной колкой шуткой или необдуманным действием.

интересные факты об ароматерапии

Рак

Романтичному, погруженному в себя знаку рекомендуется черпать силы у жасмина. Этот цветок — символ луны и ночных тайн — готов исполнить любое ваше желание. Просто поделитесь наболевшим с жасминовым кустом — и чудо неизбежно. Если же вам не хватает уверенности в себе, внимания близких, знакомых, коллег, или ваша пассия не обращает на вас внимания — носите в сумочке или внутреннем кармане одежды этот цветок — хоть круглый год. Для покоя и благополучия в доме одарите родню подушечками для сна с жасминовыми цветами внутри. Для того, чтобы чувствовать себя в тонусе на романтичес­ком свидании, воспользуйтесь аромамаслом жасмина — для ванны или воскурений.

Лев

интересные факты об ароматерапии

Активным Львам, у которых не всегда хватает выдержки и терпения, можно воспользоваться магической помощью экзотического растения иланг-иланг. Его иногда называют царем цветов, а кому как не царю зверей найти с таким ароматом «общий язык»? Нанесите на запястье две-три капли масла, и вы станете неудержимо привлекать нужных людей, обретете счастье и в любви, и в делах. «Ядерное средство» для привлечения удачи и упрочения всяческих сил — белая восковая свеча с маслом иланг-иланга — пока она горит, можете повторять заветное желание или объясняться в любви предмету своих желаний. Чувства не останутся безответными.

разместил(а)  Прокопенко Сергей

Картина дня

наверх