На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Встречаем Новый Год 2015 правильно

Как встретить Новый год 2015 правильно

Чтобы наступающий 2015 год принёс удачу и был благосклонен к тем, кто его ждёт с нетерпением, следует соблюдать некоторые правила и знать несколько секретов.

 

Символом грядущего года является деревянная зелёная или синяя коза, поэтому угождать нужно будет именно ей.

Платья синих и зеленых оттенков на Новый Год 2015

Прежде всего, следует помнить, что отмечать праздник Новый Год 2015 нужно в одежде исключительно из натуральных тканей, лучше всего, если это будет кашемир, шерсть, замша, хорошо, дополнить образ меховым воротником. В общем, чем мягче и пушистее, тем лучше. Всем хочется блистать в новогоднюю ночь, но 2015 год лучше встретить в более спокойном образе, без обилия страз и камней. Зато в причёске можно позволить себе милые кудряшки и изысканные локоны. Что касается украшений, то лучше выбрать жемчуг или же деревянные браслеты. Лучше, если платье будет синего, голубого или бирюзового цветов, но если же наряд — серый или белый, тогда можно сделать яркий маникюр, к примеру, модного мятного оттенка. Мужчинам же стоит выбирать серые или тёмно-синие костюмы.

Также важно правильно украсить помещение, в частности квартиру на Новый Год 2015. Так как символ года именно деревянная коза, то, на столе, а также возле ёлки, можно поставить несколько деревянных фигурок. Скатерть лучше выбрать бежевого или кремового цвета. А зелёные акценты, в виде комнатных цветов, очень обрадуют козу. Главное, чтобы в помещении царил уют и спокойствие. При выборе украшений для ёлки, главное, не переусердствовать: минимум гирлянд и мишуры, зато повесив несколько колокольчиков, можно защитить дом, а также доставить радость козе.

Колокольчики на елке не только украсят ваш дом, но и защитят его

Что касается праздничного стола, то секрет прост – как можно больше зелени. Смело украшайте ею салаты, мясные блюда и закуски и все этоподавайте на стол на Новый Год 2015. А приготовив побольше овощных салатов, можно доставить удовольствие и пользу не только символу наступающего года, но и себе. На праздничном столе должно быть обилие соков и самых разных фруктов. Блюда, правда, не должны быть слишком калорийными, лёгкость и воздушность – вот основные правила.

Коза очень спокойное, домашнее животное, поэтому встречать Новый год лучше всего в кругу семьи и самых близких друзей. Но, это совсем не означает, что праздник нужно устраивать только дома, вполне можно выехать всей семьёй за город на горнолыжный курорт или в жаркие страны.

Ну а самое главное правило на Новый Год 2015 — это быть в гармонии с собой и с миром, только тогда грядущий год принесёт удачу и незабываемые сюрпризы.

 

Картина дня

наверх