На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как понять, что тебя сглазили?

Как понять, что тебя сглазили?

как понять что тебя сглазили

У каждого человека, на которого градом начинают сыпаться крупные и мелкие неприятности, рано или поздно появляются подозрения, что на над ним довлеет порча. Но при этом он отнюдь не уверен в наличии подобного негатива, а потому продолжает бездействовать, только усугубляя ситуацию. Как понять, что тебя сглазили, полезно знать всем, чтобы защититься от негатива самому и уберечь свою семью. Определить порчу можно по косвенным признакам и с помощью специальных обрядов.

Как понять, что сглазили или навели порчу?

Заподозрить сглаз можно по следующим симптомам:

  • ухудшение самочувствия, постоянная апатия, потеря интереса к жизни, депрессия, мысли о суициде;
  • внезапное ухудшение здоровья, обострение хронических заболеваний, появление новых, причем, нескольких сразу;
  • появление многочисленных проблем на работе или даже ее потеря, обострение отношений с коллегами и начальством;
  • обострение финансовой ситуации, потеря денег, кража, столкновение к мошенниками, резкое уменьшение доходов;
  • возникновение пристрастий к алкоголю, наркотикам, азартным играм, беспорядочным сексуальным связям, опасным экстремальным развлечениям.

Конечно, подобное можно списать и на банальное совпадение. Чтобы проверить наверняка, стоит прибегнуть к простому магическому действию. Если вы не знаете, как понять, что человека сглазили, следует взять обычное куриное яйцо и стакан чистой воды. «Порченному» человеку ставят стакан на голову, просят придержать руками, разбивают в емкость яйцо, немного спустя смотрят, что получилось. Если содержимое не поменяло цвет – все в порядке, если помутнело или почернело – имеет место сглаз.

Как понять, что тебя сглазили на любовь?

Если у человека не складываются отношения с противоположным полом, он никак не может найти свою вторую половинку, а как понять что семью сглазили вроде бы сложившиеся отношения сразу начинают разваливаться, то, вероятнее всего, имеет место любовный сглаз. Узнать это наверняка можно с помощью восковой свечи. Ее следует зажечь, покапать воск в емкость с водой: если он застыл ровно – все в порядке, если в нем есть пузырьки, кратеры, выемки, лучи – на вас сглаз.

Как понять, что семью сглазили?

Часто бывает и так, что резко портятся отношения между членами семьи: начинаются ссоры, скандалы, близкие люди становятся чужими. Это тоже может быть признаками порчи. Разместите по углам дома пучки сухого зверобоя: если он начнет сильно пахнуть – семью сглазили.


Источник: http://womanadvice.rukak-ponyat-chto-tebya-sglazili#ixzz4JhRYlatw

Картина дня

наверх