На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

К чему чешется правая коленка

В народных представлениях колени с давних пор символизируют прочную опору, возможность твёрдо стоять на ногах. Ведь не случайно в нашей речи появились такие обороты как «колени подгибаются» или «дрожь в коленях». Они обозначают неуверенность в себе и страх перед будущим.

Поэтому все приметы, связанные с коленками, имеют важное значение для суеверных людей. И если зуд левой конечности призывает подготовиться к преодолению трудностей, то такие же ощущения справа сообщают, что можно на некоторое время расслабиться и ждать милостей от судьбы.

  • Коленная чашечка зачесалась спереди? Отлично! Перестаньте волноваться по поводу возникающих трудностей. Стоит только набраться терпения и немного подождать, и все проблемы разрешаться сами собой без каких-либо усилий с вашей стороны.
  • Неприятные ощущения возникли сзади? Наберитесь храбрости и начинайте реализовывать свои тайные мечты и стремления. Сейчас для этого – самый подходящий момент.
  • Ещё одно, несколько необычное толкование, сообщает, что зуд правой коленки является признанием ваших несомненных достоинств как человека и гражданина. Ведь в старые времена считалось, что такая примета предвещала владельцу конечности возможность преклонить колени перед монархом, а такой чести удостаивались немногие.

Для более полной картины мира рекомендуется обратить внимание, в какой именно день недели вы ощутили счастливое покалывание.

  • Понедельник сулит приятные известия, которые будут касаться близкого и любимого человека.
  • Вторник сообщает, что кто-то из друзей или родных в данный момент скучает по вам. Вспомните, может, вы давно не звонили родителям?
  • Среда обещает визит дальних родственников или старых и далёких друзей. В любом случае встреча будет радостной для обеих сторон.
  • Четверг предсказывает, что вскоре вокруг вас возникнет плотная стена непонимания, которая сильно осложнит профессиональную и личную жизнь.
  • Пятница предвещает, что в скором времени вам предстоит внезапное, но интересное путешествие. Оно может быть связано как с профессиональными обязанностями, так и с личными планами.
  • Суббота станет днём, когда зуд колена не прогнозирует ничего особенного. Однако отсутствие перемен и стабильность иногда тоже очень радует.
  • Воскресенье принесёт понимание того, что не всегда следует идти на поводу у собственной гордости. Часто для достижения наилучших результатов разумнее проявить гибкость и умение договариваться.

http://spellonyou.ru/cheshetsya-pravaya-kolenka.html

Картина дня

наверх