На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Методики защиты (разные)....

Методы защиты от магических нападений и негативных воздействий.

 Уже были статьи на эту тему - но, спрашивают ещё...

Защита "Колдовская бутылка"

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

 Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.    

 

Защита "Золотая пирамида."

Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.

Защита "Зеркальная стена"

Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.

Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, получая в ответ удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот прием пользуется популярностью и доказал свою эффективность.

  

Защита "Шар"

Создайте мысленно вокруг себя шар , подобный "мыльному пузырю", затем заполните его, голубоватой, серебристой или золотистой энергией, поставьте себе установку, что пока вы в пределах "шара", вас никто не достанет.

Защита "Вложение кольца"

Эффективным приемом, который обычно применяется йогами, является "вложение кольца".

Соедините большой и указательный пальцы одной руки, так что они образуют кольцо, которое "вкладывается" в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы другой руки должны образовать кольцо, которое в свою очередь "вкладывается" в ладонь первой руки.

Эти действия следует повторить три раза. Обычно после третьего раза человек, выполняющий этот прием, ощущает, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и голову сдавливает словно обручем. Это связано с тем, что вложение кольца" не только замыкает контур биополя, но и в несколько раз уплотняет его консистенцию.

Защита "Замыкание контура"

Самым простым приемом защиты является перекрещивание рук или ног во время разговора с человеком, от которого можно ожидать энергетического нападения. При этом вы замыкаете контур своего биополя, и таким образом не допускаете его пробоев.

Защита "Яйцо"

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в "яйцо", окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий.

Стенки "яйца" должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трехцветными. Предпочтительными в данном случае являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно четко ощущать свои действия в пространстве.

Защита "Энергетический кокон"

Сядьте в удобную позу, положите правую стопу на левую, соедините руки. Затем мысленно (можно помогать круговыми движениями головы), начиная с подошв, постепенно поднимаясь вверх по спирали, создавайте вокруг себя вращающиеся круговые потоки энергии, сужайте их над головой до полного закрытия "кокона". Потоки энергии должны быть плотными. Движение энергии направлять по часовой стрелке.

http://www.blackmagicinfo.ru/Page-3.330.htm

глаз с пентаграммой (408x273, 12Kb)

Защита "Щит Соломона"

Изображение делают на бумаге или деревянной табличке.Я использую плотную бумагу.Наносить магическими чернилами(см.Магические чернила). Изготавливать лучше в воскресение.Лунные фазы значения не имеют.
После изготовления нужно зажечь 3 свечи(лучше часовые).Встать перед щитом и положить на него правую руку,затем на нее левую.После три раза читают заговор.
Действие 6 месяцев.
Заговор:
"Во Имя Троицы Пресвятой,Отца и Сына и Святого Духа Тетраграмматон стань защитой моей во дни и ночи и во всякий час и ныне и присно и во веки веков.Укроюсь я крылами Серафима от всякой горя ,беды,от огня от воды,от ветра сокрушающего,от молнии пробивающей,от врагов и их темных работ,от злого часа,от плохого знака,от темного дня спаси Господи и обереги меня.Встаю я под щит Архангела Михаила,укроют меня крыла Серафима,Илия с небесным воинством за меня восстанут, а я раб(а) Божий(имя) цел(а) и невредим(а) останусь.Господи,Царь Славы, Благослови и поддержи,силой своей и благодатью сей щит благослови. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь."

Изготовление щита:
На плотном листе бумаги рисуем квадрат.Второй квадрат рисуем в первом.Расстояние между ними(примерно2 см).Во внутреннем квадрате рисуем тетраграмматон.В тетраграмматон вписываем свое имя.Между двумя квадратами в верху пишем-ТЕТРАГРАМАТОН,внизу пишем-МИХАИЛ,справа пишем -НЛНЯ,слева пишем-СЕРАФИМ.
Щит можно носить с собой -свечи должны выгореть.

Травы

Смесь из высушенных трав нужно носить в мешочке на красном шнурке.
Состав:
3 части крапивы
3 части алоэ
3 части укропа
1 часть морской соли

Кое-что о защитах и прочее....

в последнее время особенно сильное распостранение получили так называемые энерго-защиты. о да, они интересны в первую очередь тем, что мобильны и имеют источник в виде самого человека. но в этом и их минус. если человек, грубо говоря, опустеет, иссякнет и защита.
ещё один минус таких манипуляций - их заметность. они привлекают внимание не только людей, которые имеют какое-то отношение к магии, но и сущности. так можно нахватать кучку лявр, от которых потом сложно и долго избавляться.
кроме того, многие шальные "игроки" (я называю их так потому, что для них это большая игра, свои экзерцизы они называют практикой, не понравился человечек или наоборот сильно понравился, значит, он, игрок всемогущий, его пытается скушать, отличительная особенность: они страшно кичатся своими "боевыми подвигами") специализируются на пробивании защит и вампиризме. не камильфо, по-моему, если тебя изо дня в день будет преследовать какой-нить псих с навязчивой идеей тебя покушать. к сожалению, я таких знаю, хе, т.н. великий мастеров.

итак защиты... что же можно ещё сделать, кроме постройки энерго-сфер и кидания фаерболов.
ну во-первых можно попросту замкнуть себя на себе и не распространяться во вне. этого достаточно для отвода от себя агрессоров на физическом плане. проверено неоднократно.
примеры замыкания - сцепленные пальцы рук, перекрестье рук и ног, образуется замкнутая циркуляция энергии в теле, и фиг кто подлезет. мы часто принимаем такую позу инстинктивно, когда нам плохо, да? =)))
уложенные в круг волосы тоже могут быть примером замыкания и закрытия себя от внешних факторов. все помнят, я надеюсь, что волосы это не только кусочек нашей генетики?
для женщин очень эффективны бусы, особенно если они имеют значение для владелицы и ещё более особенно, если это натуральные материалы (камни, серебро) и заряжены определёнными вибрациями владелицы, и уже совсем хорошо, если эти бусы сделаны самолично. потому что самолично сделанные бусы - это вариация знаменитой лестницы ведьм, слышали о таком? =)
так же эффективны и браслеты, не обязательно из бусин, латунные, медные, серебряные браслеты на запястьях закрываю и закольцовывают каналы рук и энергию этих каналов. 
так же могут быть эффективны кольца с минералами и из драг.металлов, не как лестница ведьм, конечно, но вполне хорошо. камень, который гармонизирован с владелицей, создаёт поле вокруг оной, особенно славятся этим кварцы всех мастей, отдельные экземпляры создают поля до 30 метров в диаметре, ну а если их несколько, диаметр может быть увеличен.
кроме того, камни хорошие резервуары для скапливания различных типов энергии. в них можно пихнуть всё, что хочется.
и в нужный момент они могут стать как аккумулятором, так и оружием.
как?
очень просто. когда происходит атака, энергия, положим негативная, которая нам в общем не нужна, но мы её сложили в камень, может быть выкинута в сторону атакующего. при этом мы не закрываемся, то есть во-первых, не тратим на это энергию свою уже, нужную нам, во-вторых создаём сопернику иллюзию, что он, мега-герой геройский, победил.
он получит заряд, поверьте, считая, что добился своего, уползёт к себе. ну а дальше скорее всего его будет ждать неожиданность. причём, доказано на собственном опыте, нападающий даже не додумается связать свои неприятности с вами. почему? ну хотя бы потому, что уровень развития тех, кто занимается такими играми, оставляет желать лучшего. и не только энергетический уровень.
я лично пихаю всякий негатив в резервуары внутри тела и в нужный момент высвобождаю. приёмчик небезызвестных Бене Гессерид, цикл "Дюна" Френка Герберта. очень эффективно.
если же атака идёт от субъекта, так скажем, внутри своего круга, то есть он вам близок, то это более сложный случай.
у меня есть бабушка, стандартный вампир, и много-много лет она кушала всю мою семью и меня, цепляясь крючками за наши с ней связи. на деле она умирает, но продлевает жизнь за счёт чужой энергии. очень склочный и скандальный субъект, одно присутствие которого вызывает нервную дрожь. не из-за страха, а из-за энерго-отъёма.
в один прекрасный момент в пору своего ученичества я поняла принцип её манипуляций и попросту вынесла её за свой круг, порвав все привязки между нами. да, это сложно, но возможно. полное безразличие к оппоненту порой эффективней килограмма амулетов. это пропасть, вакуум, в который улетают все усилия нападавшего, не достигая цели. образуется глухая стена.

есть ещё момент, который тоже можно охарактеризовать как защита. 
я даю ему кодовое название "оседлание", хотя у этого термина есть и другой смысл.
итак идёт атака, кого-то мы сильно рассердили. прямо ковровая бомбардировка.
мы это чуем, я по крайней мере всегда могу это почувствовать заранее и вам советую научиться, и прежде чем оно бахнет по нам в полную силу, мы этот поток энергии осёдлываем и перенаправляем. мой пример: в прошлом сентябре я раззадорила т.н. Московскую Гильдию Магов, в результате их усилий не плохо поднялась в финансах.
не обязательно же всё брать на себя.

для защиты дома можно применять всем, я надеюсь, известные ведьмины бутылки, они не единожды уже доказывали свою эффективность не только против происков разнообразных игроков и врагов, но и против неблагоприятных энергий, которые могут возникать в местах наших обитаний. лестница ведьм тоже, кстати, очень эффективна, но надо быть аккуратными в исполнении.
энергетическая защита жилища тоже может быть. например можно расширить своё поле. или создать новое поле, запитав его на альтернативный источник энергии, например на стихию. но тогда, как я сказала в начале, ваша жилплощадь будет светиться как новогодняя елка в морозную зимнюю ночь. кому же это надо?
я уже неоднократно писала о том, что для защиты можно использовать иглы и ножи в косяках дверей, только отведите от них глаза, а то потом будут думать, что вы коллекционер оружия =))).
острые металлические, а особенно железные и из сплавов с ним, предметы славятся в веках как самые лучшие направляющие для потоков энергии. так воткнув иглы в четыре стыка дверного проёма создаётся энерго-поле, барьер, достаточно мощное для того, чтобы в дверь не прошло то, что агрессивно к хозяйке иголок. просто и эффективно. я надеюсь вы помните, что очень не многие приходят не прошеными, то есть, пока мы не откроем им вход?
рябина, соль, бузина, полынь, зверобой - помощники по очистке и защите помещения номер один, по крайней мере для меня, как для Зелёной ведьмы, хехе.
есть ещё варианты с яйцами, посвящёнными Богине-Матери, завёрнутыми в квадрат Сатурна и план жилища, спрятанными в стенах. говорят, мощно, но я не пробовала.

и ещё. хотите защитить дом - запечатайте тройным равностороннем крестом двери, окна и зеркала. да,да, зеркала тоже, это же замечательная дверь для существ с тонких планов.
это для тех, кто умеет и любит визуализировать.
и ещё, напоследок, статья, конечно, далека от идеала, а автор, в смысле я, имеет склонность к т.н. "выжиганию напалмом", то есть когда происходит такая шняга я, как правило, провожу ВЕСЬ комплекс мер, чтоб наверняка. ну вот такая я. зато без лявр, вселёнок и вампиров на хвосте.

Практическая черная магия.

Защита дома

Есть такой украинский ритуал для защиты дома или квартиры, прекрасно работает.
Берете освященную соль и мак. смешиваете и сыпите по дому,

стараясь заглянуть в каждый угол, приговаривая:
Сіль не посієш, мак не зійде,
Нехай лиха людина до хати не йде.

Можно мак с солью под порог входной двери с таким же приговором,

над дверью связку растений: пижмо, зверобой, синеголовник колючий, чертополох, чернобрывцы(бархатцы), мак,колоски (растения связываю в пучок,

не обязательно много-можно по одному стебельку каждого,

и освящают на Маковей или на Спас),

для большей уверенности-напротив входной двери-повесить икону "Троица"с приговором:

"на лик входящему"(так ,что бы икона как бы "видела" входную дверь).

Растения обновляют раз в год.

Перевод-
Соль не посееш. мак не взойдет
Пусть лихой человек в дом не идет

Амулет для защиты дома 

Пропустите белую нить длиной в двадцать два (22) сантиметра в отверстие стальной иглы. Соедините концы нити тройным узлом. 
Обведите острием иглы по всему дверному косяку, после чего воткните ее в верхнюю часть косяка над петлей и произнесите: «Этой игле на страже стоять, всех врагов и нелюдей побивать». 

Этот амулет (оберег) надежно защитит от порчи, сглаза и нечистой силы вас, ваш дом и ваших близких. 

Второй способ защиты дома 

Возьмите две иголки, сделайте из них равносторонний крест, перевяжите синей ниткой. Спрячьте этот крест в ручку метлы или веника и произнесите: «Метла сор разметет, игла зло отведет». 
Ничего этой метлой не метите, поставьте ее у порога, чтоб скрытая в метле тайная сила магии охраняла от бед ваш дом. 

Третий способ защиты дома от порчи 

С этой целью в течение семи вечеров убывающей луны перед отходом ко сну при зажженной восковой церковной свече ударяйте лезвиями двух новых ножей так, будто точите их одно о другое, со словами: «Колдун, колдун, режь свое тело, пей свою кровь, а до моего дома, крови и моего тела нет тебе дела. Аминь». 
Всякий раз свечу (не задувая) гасите, огарок и ножи надежно прячьте в западной части дома (квартиры). 
На закате восьмого дня молча воткните оба ножа в любое сухое дерево так, чтобы от земли (по высоте) они находились на уровне вашей груди. Домой возвращайтесь другой дорогой, после чего сразу вымойте руки под проточной водой с мылом, читая любую известную наизусть молитву. 
Сделав так, вы защитите свое жилье от любых колдовских происков.

(вся информация взята из простора инета!)

Картина дня

наверх