На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как поладить с денежным каналом.

                                                                                                                                                                     

Энергетическое поле каждого человека имеет каналы, связывающие его с высшими силами. От работы того или иного канала зависит насколько полноценной будет наша жизнь. Денежный канал считается самым уязвимым. Деньги должны быть у каждого человека, а если их нет, значит у вас проблемы с энергетическим полем.

Первая и наиболее часто встречающаяся причина – наличие родовой программы на  бедность. Такие люди приходят в этот мир с ослабленным денежным каналом, т. к. предки их были бедняками, разорившимися дворянами и т. п. Без поддержки родового денежного канала жить на свете очень трудно. Нужно самим нарабатывать энергию. Даже если в начале жизни они будут иметь приличное состояние, то всё равно разорятся.

Вторая причина отсутствия денег – порча. То есть у вас произошёл сбой денежного канала, скорее всего, не без посторонней помощи. Денежный       канал устанавливает            планку материального благополучия.

Порча может быть наведена на бедность, разорение и даже, чтобы человек тратил все деньги на спиртное. Увы, канал весьма уязвим, и его перекрывает любая порча, даже направленная на др. сферы – здоровье, удача и т.д.

Третья причина – сглаз. Вызывается завистью соседей и знакомых.

Четвёртая причина – негативное влияние партнёра. Бывает, что люди настолько не подходят друг другу, что у них начинают разрушаться энергетические каналы. Это может происходить с обоими или с одним из партнёров. Для таких людей выход один-расстаться

ПРАВИЛА в отношениях с деньгами.

  1. Не нужно делать из денег культа, но любить их, холить и лелеять обязательно! Когда вы пересчитываете свой капитал, то это сродни медитации. Расслабьтесь, отдайтесь магии монет и купюр, помечтайте, на что бы вы хотели их потратить, куда вложить, помусольте в руках. В момент такого общения человека с деньгами идёт колоссальная подпитка материального канала. И в благодарность он позволит вам и дал. приумножать состояние.
  2.    Ни в коем случае нельзя выражать пренебрежение к деньгам.  Таких глупцов канал накажет и деньги их покинут. Самопрограммирующая фраза * У меня никогда денег не будет!* и ей подобные тоже способствуют обнищанию. Напротив, нужно хотя бы раз в день представлять себя внутри красного или золотистого шара богатым, счастливым, пересчитывающим деньги и урчащим от удовольствия, как на вас сыплется поток денег, а вы их нежно собираете купюра к купюре, и их становится всё больше.

     3.     Ни в коем случае нельзя занижать свои потребности. *Мне бы только чуть- чуть             денег, комнату в общежитии купить…*- с таким настроем нет смысла открывать денежный канал. Здесь другой принцип: хочешь Жигули- проси Мерседес. Высшие силы  и так урежут дар за какие нибудь провинности.                                                                                                                        

      4.   Канал не будет вам помогать, если вы станете дарить кому попало. Раздавая их             бездельникам и пьяницам, которые употребят подачку на очередную бутылку, мы мешаем им отрабатывать кармические долги, за что высшие силы не преминут нас наказать.                                                                  

      5.      Не давайте больших сумм в долг. У людей, часто осуждающих деньги, в 98% случаев есть материальные проблемы. Деньги будут работать на вас, если даёте под %.

              ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ.

              Денежный канал нужно подпитывать всегда. И защищать.                                                      

   1.  Деньги никогда нельзя пересчитывать в кухне, на пороге или за порогом квартиры.     

   2.   Деньги нельзя пересчитывать, кладя их на колени.                                                                   
   В  квартирах есть места, которые для денег плохие. Там нельзя хранить деньги.       

   4.      Расплачиваясь и отдавая деньги, надо мысленно говорить:*Деньги отдаю - своё оставляю*. Иначе вместе с деньгами вы можете отдать и свою удачу.                                           5     Получая деньги от других людей, нельзя принимать их из рук в руки – пусть сначала положат, а уж потом вы возьмёте.                                                                                                                       6.      Если вы пользуетесь пластиковой карточкой, непременно стоит иметь при себе заряжённую денежную купюру или монету. Она послужит талисманом, который не допустит разрыва с денежным каналом.                                                                                  

    7.     Чтобы денежки прибывали, в полнолуние кладите монетки на подоконник. Не забудьте их убирать на убывающей луне.                                                                                          

    8.    В холодильнике хорошо иметь красный шёлковый мешочек, набитый монетками, чтобы деньги в доме не переводились.  

 9.      Крышку унитаза всегда держите закрытой, чтобы деньги не утекли вон. Будет нелишне ставить затычки в ванне и раковинах, когда вы ими не пользуетесь.                       

10.     Деньги должны работать. Чем больше вы тратите на себя, тем быстрее и в больших размерах они возвращаются.                                                                                                         11.      Чтобы притянуть деньги, сшейте маленький зелёный или золотой мешочек, положите туда семена пиона и носите в кармане или кошельке. Усиленный вариант: в золотой мешочек надо положить монетку, зёрна пшеницы, кедровые орешки, плоды можжевельника и магнит. Носить с собой в сумке.                                                                               12.       Чтобы притянуть деньги в дом, можно самостоятельно проделать ритуал, направленный на увеличение благосостояния. Для этого нужно взять 5рублёвую монету или 50 рублей и обмотать зелёной пряжей, чтобы получился клубок диаметром 5-7см. Клубок надо укрепить, чтобы он не разматывался и капнуть на него 3 капли эвкалиптового масла или бергамотового. За кончик нитки клубок вешается над входной дверью квартиры и все люди, приходящие в ваш дом, будут стараться принести с собой деньги или подарки. 

Картина дня

наверх