На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

КУКУРУЗНЫЕ РЫЛЬЦА В ПОХУДЕНИИ.

Народные методы похудения

Кукурузные рыльца в похудении

Кукуруза является очень важным продуктом для похудения. Мало, кто знает, что для похудения применяется, не сама кукуруза, как пищевой продукт, а кукурузные рыльца, которые снижают аппетит.

Похудеть на 5 килограмм за два месяца с помощью обычной, то есть не совсем обычной кукурузы. Без диет! Без изнурительных физических упражнений! Просто пейте каждый день волшебный отвар для похудения из кукурузных рылец.

 

Для лечебных целей заготавливают кукурузные столбики с рыльцами. Их собирают во время уборки урожая кукурузы, сушат в тени, хранят в бумажных мешках.

Кукурузные столбики и кукурузные рыльца содержат жирное и эфирное масла, ситостерины, горечи, хлорофилл, камеди, смолы, гликозиды, сапонины, алкалоиды, сахара, витамины: С, К, Д, Е, группу В.
Кукурузные столбики с рыльцами оказывают выраженное желчегонное действие, уменьшают вязкость отделяемой желчи, регулируют углеводный и жировой обмен, снижают аппетит и помогают похудеть.
Используют препараты из кукурузных столбиков и рылец при лечении болезней печени и желчевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, почек и мочевого пузыря, при нарушении обмена веществ, в частности при ожирении, при сахарном диабете и подагре.

Кукурузное масло снижает содержание холестерина в крови и используется при атеросклерозе. В диетическом питании кукурузное масло также широко используется при лечении ожирения

«Как установлено учёными, кукуруза оказывает не только противовоспалительное и мочегонное действие. Фитостеролы, содержащиеся в кукурузе, препятствуют прикреплению лейкоцитов к слизистым оболочкам. Благодаря этому при лечении кукурузой инфекций мочевыводящих путей, заболевания не переходят в хроническую форму. Удивительное открытие сделали ученые в отношении благоприятного воздействия кукурузы на состояние зубов. Было собрано много статистических данных о состоянии зубов у людей преклонного возраста в разных странах. И каково было удивление, когда выяснилось, что подавляющее число стариков, проживающих в Румынии, до самой смерти сохранили здоровые зубы. Оказывается, население этой страны вместо хлеба употребляет мамалыгу!»

Картина дня

наверх