На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Магические обряды и заговоры с использованием соли.

Магические обряды и заговоры с использованием соли.

Еще на Руси верили, что соль является заступницей от злого влияния колдовских сил. Не зря наши предки, отправляясь в дорогу, брали с собой тряпичный узелок, внутрь которого помещали обычную соль. Такой оберег защищал от врагов и неприятностей в дороге. А находясь в местах, которые пользовались «недоброй» славой, было принято бросать небольшую горсть соли через плечо, чтобы не навлечь на себя беду. С тех пор соль считается мощнейшим оберегом, который используется в ходе проведения различных обрядов.

Какая соль подходит для ритуалов?

Сразу стоит предупредить, что с целью проведения каких-либо магических действий подойдет далеко не каждая соль, а только натуральная – морская или каменная (поваренная, используемая в кулинарии). Соль не должна содержать никаких примесей в виде, например, красителей, ароматизаторов, специй. Также нельзя применять и йодированную соль, ведь ее энергетический состав, из-за наличия в нем указанного компонента, будет являться видоизмененным.

Также читайте: четверговая соль

Что касается морской соли, ее лучше применять в ритуалах, при которых необходимо принятие ванны или обмывание тела (лица). Такая соль лучше всего передает свою энергетику, будучи растворенной в жидкости. А для проведения другого рода обрядов следует применять обычную соль (желательно крупную), которая продается в бумажных упаковках.

Очищение жилища от негатива с помощью соли

Если в вашем доме/квартире стало некомфортно находиться, дела перестали спориться, домочадцы и питомцы постоянно болеют, а самые близкие люди часто ссорятся, значит, помещения вашего жилища накопили слишком много негативной энергетики. Она в течение длительного времени впитывалась в поверхности, зеркала, комнатные цветы, предметы одежды, стены, полы, потолки и даже в воздух. Весь этот негатив поможет убрать небольшое количество соли. Ее кристаллики, словно магнит, притянут негатив к себе, очистив помещения.

Купите в храме три свечи, а на рынке – соль, моток красных нитей (любых), солонку белого цвета (материал не имеет значения), тканевый лоскут (небольшой) и белую скатерть. Торговаться и брать сдачу с покупок не нужно. Три дня к ряду ровно в полночь застилайте скатертью стол. В его центре устанавливайте одну из свечей, рядом ставьте солонку, в которую насыпайте щепотку соли. Зажигайте свечу и трижды проговаривайте такие слова:

«Пламя горит-сияет, долгую жизнь предвещает. Нет в моем доме ни горя, ни зла, пусть беды уйдут навсегда со двора. Врагам неприступен мой нынешний кров, лишь пустые слова слетят с их языков. Мой дом – мой защитник – так будет всегда. Невзгоды не вступят в него никогда!»

После прочтения заговора откладывайте частично сгоревшую свечу и наговоренную щепотку соли в укромное место. Каждый день используйте новые свечу и соль. На четвертый день в полночь смешайте три щепотки наговоренной соли и зажмите в кулак левой руки, в другой руке – держите зажженную свечу. Обойдите трижды все помещения своего жилища по направлению часовой стрелки. При этом крестите стены. Затем такие же манипуляции проделайте на пятый день, взяв в руку вторую зажженную свечу, а потом – и третью свечу на шестой день. В общей сложности нужно обойти помещения 9 раз.

Огарки свечей и соль, упакованную в пакетик, перевяжите красной нитью и заверните сначала в лоскут, а после – в скатерть, которой вы застилали стол. Храните этот сверток в месте, где никто не сможет его обнаружить.

Обряд от измен мужа

Этот обряд поможет оградить ваш союз не только от вторжения соперника/соперницы, но и от происков завистников, а также ссор и различных неурядиц.

В четверг приобретите упаковку морской соли (не менее 300 г), сандаловое масло и красную свечу (желательно тонкую). Обряд нужно проводить в любую среду (в 24-00). В ванной комнате потушите электрический свет, зажгите свечу, приготовьте любую емкость (3 л) и любой кувшин или кружку.

Лягте в наполненную теплой водой ванну, предварительно растворив в ней 300 г соли и 3 капли масла. В течение нескольких минут полежите спокойно с закрытыми глазами. Постарайтесь настроиться на энергетику любимого человека. Представляйте, как вы вместе гуляете, наслаждаетесь красотой природы и друг другом. Ощутите, как вам хорошо вместе. Чем четче будут картинки, тем лучше. Далее возьмите ковш и, поливая себя водой с головы до ног, приговаривайте 9 раз:

«Водица чистая, соль жгучая, масло пахучее, разливайтесь по моему телу, чтобы кровь закипела. Чтобы волосы рассыпались, лицо румянцем наливалось. Только я «свое имя» буду мила «имя любимого». Он – всецело мой человек и пусть останется им навек».

Далее вылезайте из ванны. Наберите в 3-литровую емкость воду из ванной, остальную воду спустите. Спрячьте емкость в надежное место. Подгадайте, чтобы в любой вторник ваш спутник жизни принимал не душ, а ванну. Либо уговорите его это сделать, например, можно завлечь его совместным принятием ванны с пушистой пеной и свечами, главное – чтобы он захотел принять ванну. Пока наполняется ванна, незаметно вылейте в нее воду из 3-литровой емкости. После такой водной процедуры вашего избранника вряд ли заинтересует какая-либо особа противоположного пола.

Ритуал на крепкое здоровье

В пятницу в полдень купите морскую или обычную столовую соль и церковную свечу. Также наберите из родника воду (500 мл). В этот же день в полночь зажгите свечу, растворите щепотку соли в емкости с родниковой водой и читайте 12 раз наговор:

«Соль, помощница наша, сбереги молодость мою, дай мне сил, красоты и здоровья. Пусть хвори с меня сойдут, в сырую землю навеки уйдут. Пусть крепну я с каждым днем, как строится этот дом».

Солевой раствор перелейте в любую емкость с крышкой. Заранее отыщите место любой стройки. Пусть это будет, например, возведение магазина, моста или жилого дома. Сразу после проведения обряда отправляйтесь к выбранному месту и вылейте воду из емкости недалеко от стройки. Чем ближе вы подойдете к самому строению, тем сильнее подействует заклинание. Домой возвращайтесь, не оглядываясь. До рассвета ни с кем не разговаривайте. В заключение стоит напомнить, что в ходе любого магического ритуала следует учитывать все тонкости его проведения. И главное – твердо верить в то, что вы совершаете.

http://vedmochka.net/%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0...

Картина дня

наверх