На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ОПЫТ МОЙ, КОНЕЧНО, НЕВЕЛИК, НО ЗНАЮ, КАК ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ЗОЛОТНИК

Опыт у меня небольшой, но некоторые целебные средства могу посоветовать. А помочь я хочу тем, у кого сорван золотник (смещение внутренних органов вследствие напряжения, вызванного поднятием тяжестей или другими причинами).

 

Одна женщина долго страдала от боли, вызванной смещением золотника. Она старательно выполняла все рекомендации врача, но положительного результата это не приносило. И вот однажды, когда она сидела на вокзале и корчилась от боли, к ней подошла старушка и спросила, что ее беспокоит. Женщина поделилась с ней своей проблемой, и тогда бабушка предложила ей попробовать пролечиться одним старинным средством. Чтобы поставить золотник на место, надо большую головку чеснока измельчить, поместить в стакан, залить его доверху холодной кипяченой водой и оставить на сутки настаиваться. Кроме этого, для лечения понадобится березовый деготь, который можно купить в ветеринарной аптеке. Когда чеснок настоится, нужно вечером сделать с его настойкой и ржаной мукой крутое тесто и вылепить из него корж. Затем, не наедаясь, лечь спиной на твердую постель без подушки, согнуть ноги в коленях, подложив под них подушку, чтоб они оставались на весу, и положить корж на пупок, предварительно ту сторону коржа, которая будет касаться тела, намазав дегтем. Вокруг пупка сделать в корже дыру, укрыться одеялом и лежать так 10 часов. Это очень трудно, но надо терпеть. После окончания процедуры надо подвязаться простыней и ходить с ней несколько дней. Можно носить специальный пояс, поднимающий живот. Золотник встанет на место. После этого старайтесь не поднимать ничего тяжелого.

 

Укрепляют мышцы живота и избавляют от опущения золотника специальные упражнения. Надо каждое утро натощак ложиться спиной на пол, застелив его чем-нибудь, затем макать в питательный крем или масло пальцы и от лобка к пупку тянуть пальцами, массируя, живот. Выполнять массаж 2-3 минуты. После этого делать по 10 раз упражнения «велосипед», «ножницы» и круговые движения каждой ногой. Закончив, ноги поднять вертикально, одновременно поднять плечи и покачаться в этом положении вперед-назад в течение минуты. Это упражнение называется «лодка». Во время его выполнения под ягодицы надо положить валик, сшитый из твердой, грубой ткани на ширину бедер. Закончив качаться, необходимо проверить, встал ли золотник на место. Для этого надо натощак лечь на ровную поверхность без подушки, ноги подогнуть и туго надавить пальцами пупок. Если в этом месте будет ощущаться ровное ритмичное пульсирование, значит, сорванный золотник встал на место. При отсутствии пульса следует повторить всю зарядку.

 

Дай Бог, чтобы мои рекомендации помогли всем, у кого возникли проблемы с золотником.

 

Теперь поделюсь эффективным рецептом устранения геморроя. Тем, у кого он есть, советую каждое утро натощак принимать 0,5 ч.л. натурального меда с 1 каплей лимонного масла. Масло можно приобрести в аптеке. Вскоре вы навсегда забудете о геморрое. Проверено.

Доброго всем здоровья.

 

Картина дня

наверх