На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ЗАРАЖЕНИЕ КРОВИ. СИЛА ТРАВЫ ДЕВЯСИЛ.

ЗАРАЖЕНИЕ КРОВИ. СИЛА ТРАВЫ ДЕВЯСИЛ.

Вестник ЗОЖ 2000 09 (165)
Расскажу о беде, случившейся с моим мужем в 80-х, годах. Дело было накануне праздника Ивана Предтечи. Мы поехали с ним на велосипедах за керосином. Это аж за З километра. Вдруг налетел страшный вихрь, свалил нас с велосипедов, и муж при падении какой-то железякой сильно рассек пятку. Кровь лилась ручьем — пришлось вернуться. Сама рана на пятке затянулась довольно быстро, но ногу разнесло от ступни до паха.
Долго мы с этой ногой мучились, но, слава Богу, врачи с опухолью в конце концов справились. Однако пришла другая беда — все тело начало чесаться. Зуд нестерпимый. Потом появились прыщи. Масса прыщей по всему телу. Гноятся, лопаются, кожа словно расползается - ужас!
Врачи - а позже собрался целый консилиум — ничего определить не смогли. Какая-то инфекция. Я чуть умом не тронулась. Мази, лекарства — ничто не помогает. А болячки рвут тело. Прикрою простыней — лежит, одна сплошная рана.
И вот когда я почти уже опустила руки, одна старушка посоветовала: «А ты его искупай в девясиле». Решила попробовать. Накопала примерно 2 кг корней, хорошенько промыла, залила водой в 5-литровой кастрюле. Через полчаса долила воды до краев, поставила на огонь, минут 15 кипятила. Отвар - он получился коричневого цвета с приятным запахом — вылила в ванну, добавила холодной воды, чтобы сидеть было терпимо, и мужа в этом отваре купала.:
После ванны не вытирала — обсох сам. И в постель. Да, чуть не забыла: процедуру надо проводить на заходе солнышка. И отвар из ванны не выливать — он свою целебную силу сохраняет. Для следующей процедуры только взять часть воды и погреть, чтобы ванна была теплой. В той же воде и купать - мужу хватило трех ванн. Пошел на работу. Старая кожа вся слезла. Появилась новая, белая.
Между прочим, девясиловыми ваннами я вылечила и своего сына. У него тоже было что-то непонятное, похожее на инфекцию у мужа. Только дальше ног не пошло. Они жутко чесались, появились волдыри, раны... Три ванны с девясилом — и он выздоровел. И не только он. Многие люди в нашей округе пользуются девясилом и, как правило, успешно.
Адрес: Герус Лидии Тимофеевне, 353893, Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская, ул. Хуторская, д. 78

Картина дня

наверх