На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молитвы от сглаза и порчи.

Молитвы от сглаза и порчи.

У вас стало ухудшаться здоровье без особых причин? Вам не везет в любви? У вас неожиданно начались проблемы с деньгами, или на работе? Возможно, все дело в порче или сглазе. В этой статье вы узнаете, как избавиться и защититься от сглаза и порчи с помощью молитв.

Порча и сглаз, и их различия

Для начала разберемся с понятиями сглаза и порчи, что это такое и как они отличаются. Понимая проблему, бороться с ней намного проще. Кроме того вы будете точно знать как действовать в той или иной ситуации.

Начнем с сглаза, он менее серьезен чем порча, но и нанести его легче. Сглазить человека достаточно легко, например:

  • Любая фраза, комментарий и даже комплимент окружающих людей сказанных с завистью, в этом случае человек может и не желать ничего плохого;
  • Намеренно сказанная колкость или плохое пожелание, с целью причинить неудобство, или оскорбить;
  • Сглазивший человек, может ничего и не говорить, но одного его взгляда достаточно. Такой взгляд может быть как нарочно недобрым, так и не несущий умышленного зла;
  • Даже недобрые мысли могут причинить вред другому.

Мы уже заметили, что сглаз часто вызывается неосознанно, и в этом беда. Кто то может и не жалеть ничего недоброго, но сам того не подозревая причиняет вред. Но есть и светлая сторона, такой вид воздействия очень легко снимается. Но об этом чуть позже.

Давайте скажем несколько слов и о признаках и последствиях сглаза, к чему он может привести:

  • Легкое недомогание, это может быть простой насморк или кашель;
  • Плохой сон, кошмары и даже бессонница в течении нескольких дней;
  • Небольшая потеря денег (отказ покупателя от товара или услуги, мелкий штраф, или просто выпало пару купюр из кармана). Проблемы в работе, но не сильно серьезные (выговор, ссора с начальством или коллегой);
  • Отказ понравившегося парня от свидания и т.д.

Порча же серьезней сглаза и имеет более тяжелые последствия, чем вызванное сглазом недомогание. А к чему же может привести этот вид воздействия?

  • Это могут быть серьезные болезни;
  • Так называемый «венец безбрачия», если целью становятся любовные отношения. Он может преследовать не только жертву во время ее жизни, но и передаваться на весь род;
  • Если порча делалась на деньги, то она может привести человека и его потомков к нищете;
  • И самое ужасное, что можно причинить – это смерть.

Уже можно заметить, что последствия у сглаза и порчи разной тяжести. И исходя из этого, бороться с ними тоже надо по разному. Избавиться от сглаза просто. Что же касается порчи, то здесь нужно постараться и провести несколько ритуалов, их сложность зависит от тяжести последствий.

Порча, не возникает из «косого» взгляда или «дурного» языка. Это очень серьезный и трудоемкий процесс. Для наведения порчи проводится серьезный ритуал с большим количеством ингредиентов, часто нужно провести несколько обрядов.

Навести порчу, может маг, колдун или ведьма. Поэтому для ее снятия желательно обратится к сильному и знающему человеку. Но если вы не знаете такого, или сомневаетесь в его компетенции, то можно попытаться провести и самому несколько ритуалов, в этом вам и помогут приведенные ниже молитвы.

Простая молитва от любого сглаза

Если вы подозреваете, что на вас навели сглаз, то самый простым и действенный способом будет прочтение молитвы «Отче наш». Читать ее можно в любое время и в любом месте, просто повторяйте молитву про себя три раза.

Вы можете обращаться к молитве в любой момент, когда посчитаете, что вас пытаются сглазить, или уже это сделали. Даже если ошиблись в своих подозрениях, хуже себе вы не сделаете. Хочется добавить, что чтение «Отче наш» используется и для снятия порчи в комбинации с другими молитвами.

Молитвы от порчи

Ангел ХранительНо если вдруг ваша ситуация подходит под описание порчи, то потребуется более серьезный подход. Начинать все равно нужно с «Отче наш», но вдобавок вы еще читаете молитвы, которые приведены ниже.

«Молитва Михаилу Архангелу», в основном она читается, чтобы избавиться от порчи на здоровье, но и в других случаях будет полезна.

Святый Архистратиже Божий Михаиле и прочие небесные силы бесплотные,
молите Бога о мне, рабе Божьей(ем) (имя), страждущей(ем),
да отторгнет Господь от меня всяческие пагубные помыслы
неотвязно меня терзающие и доводящие до отчаяния колебания в вере
и телесного изнеможения.
Амин.

Для большего эффекта обратитесь и к молитве «Ангелу-хранителю»:

Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего,
вся ми прости, елика согреших во днешний день,
и от всякого лукавствия противного ми врага избави мя,
да на в коем гресе прогневаю Бога моего;
но моли за мя, грешного и недостойного раба, яко да достойно мя покажеши
благости и милости Всесвятыя Троицы
и Матери Господа моего Иисуса Христа и всех святых.
Аминь.

Эти молитвы помогут вам и при невзгодах в денежных делах, и в любовной жизни.

Установление защиты

После снятия сглаза и порчи избавьте себя от повторных страданий, и заранее установите защиту на себя и своих близких. Защита поможет и тем, кто не замечал негативных воздействий в отношении себя. Лучше заранее себя обезопасить.

Поставить защиту можно с помощью молитвы «небесным бесплотным силам»

Небесных воинств архистратиже,
молим Тя присно мы, недостойнии,
да твоими молитвами оградиши нас кровом крил невещественная твоея славы,
сохраняя нас, придающих прилежно и вопиющих:
от бед избави нас, яко чиноначальник вышних сил.

Заключение

В жизни могут случиться разные непредвиденные обстоятельства, лучше заранее знать, как с ними бороться. В борьбе со сглазом, порчей и прочими темными делами вместе с вами бок о бок встанут разные молитвы, заговоры и ритуалы, несущие добро.

Источник: https://zagovory-privoroty.ru/pravoslavie/molitvy-ot-sglaza-porchi

Картина дня

наверх